Александр

- видео выкладываю для обсуждения его как видно удаляют, сайт идиотов делают ?

Ответы
Любовь Волынская

Спасибо, Александр............................................Грустно, нежно и .........................неизбежно... Дай нам Бог, терпения, мудрости и .............ЛЮБВИ! Времена не выбирают. в них живут и .............умирают...Во все времена актуально будет. Так ведь?

Вера Свежинцева

Добрый день САША! Дураков как видишь хватает везде...лично мне нравятся твои видео , много толкового , размышляющего и правдивого!

Александр

Мне написали что я рекламирую, совсем рассудок потеряли .

Вера Свежинцева

А это уже зависть , и злость , что у тебя есть свое мнение , не переживай, а работай. ПУСТЬ будет удача с тобою!

Наталья Савельева

Я выросла в городе и никаких окон в сад У меня нет вот только сейчас под старость лет купила дом в деревне конечно это хорошо

Денис Кораблёв

О добром , теплом , настоящем.Корни наши , забывать нельзя.Спасибо Александр!

Чеслава Дашкевич

Саша ! Я Ваше видео получаю в отличном качестве . Спасибо !!!

Александр

🌹 🌹 🌹 я его и делаю качественно, на конкурс пригласили - Ало мы ищем таланты .

Ма
Марина

Спасибо,очень трогательное видео. Сделано с душой.

Алина Васильева

ВОЛШЕБНО! КРАСИВЫЙ КЛИП И ПЕСНЯ ЕЙ ПОД СТАТЬ!

Александр Демидов

Красиво и... трогательно. Молодец, Саша!🤝

Нежно-Снежная Баба

Нет. У вас это типа рекламы проходит.

Александр

С рассудком проблема это точно, до сих пор понять не могу почему принцесса бабой ягой стала .

Нежно-Снежная Баба

Всего доброго.

Людмила Канивец

Очень красиво и песня классная !

Тамара Сергиевич

классная песня за душу берет

Лариса Бибик

мне очень понравилась песня

Любовь..любовь!

Посмотрела клип! Отличный!

Любовь..любовь!

Я многие Ваши клипы смотрела. Интересные!

Александр

Я в них смысл вкладываю, тот что на словах объяснить не могу .

Любовь..любовь!

И правильно!

Марфуша

Очень красиво.

Ма
Марианна

Очень милый клип.

Ольга Литвак

душевно! Спасибо!

Галина Мазяркина

👍 💐

Андрей Куцаев

Проняло !!!

Татьяна Алексеева

ок бывает

Д З

Не знаю.

Наталья Карабаева

😆