Вячеслав Гордеев

Мужчина, который выглядит мужественно и в то же время умеет готовить, — идеальный — так считают современные женщины. Даже если он просто решит почистить дыню, например, и подать ее красиво на блюде.

Ответы
Сп
Спецпроекты

Знаю одну престарелую особу, которая так ни разу и не побывала замужем, соответственно никого не родив. То, что в ней нет ничего особенного (ни во внешности, ни в богатстве внутреннего мира) - как говорится, полбеды. Но она всегда мечтала себе найти человека с внешностью Шварценеггера, с кошельком Рокфеллера, любящего роскошь и при этом еще и хорошо готовящего. Понятно, что в жизни такие люди есть, но у них, при наличии данных качеств, тоже будут к женщинам свои соответствующие запросы. Но и тут у нее неувязочка. Ему можно было бы иметь только один запрос по отношению к ней: чтобы она всегда была рядом. И сейчас, уже будучи, что называется, полубабкой, она наивно продолжает полагать, что ее достоин только такой мужчина и что он непременно ей попадется. Понятно, что окружающие реагируют на нее со снисходительной ухмылкой. А она считает себя непризнанной звездой, которая сама себе присвоила исключительность, реально будучи обыкновенной серой мышкой. )))

Вячеслав Гордеев

Я вас понял. Спасибо

Muza

Все мои четыре сына умеют хорошо готовить, хотя я их к этому никогда не принуждала. И это им в жизни не будет лишним.

Muza

Да, когда дружно вместе. Это супер!

Вячеслав Гордеев

Когда любя друг друга....вместе.....это наверное волшебство и чудо. По моим друзьям сужу.

Muza

Конечно!

Вячеслав Гордеев

Спасибо. 🌹

Muza

🙂

Нина М

в общем, тот, который умеет радовать хотя бы мелочами 🙂

Вячеслав Гордеев

Конечно

Нина М

при этом мы, женщины, чувствуем себя слабее мужчин, при их проявлении заботы ...

Вячеслав Гордеев

Ну конечно! И это не игра. Это потребность. Мужчина - это добытчик и охранитель семьи. А семья - это прежде всего Женщина. Мудра Природа!

Нина М

Согласна 👍

Надежда Тихонова

Да -это факт...Люблю идеальных мужчин.только их нет...

Вячеслав Гордеев

Любить не вредно. Надо быть для них интересной

Обсуждайка

а что ты всё про мужчин?собственные комплексы?))

Вячеслав Гордеев

Мне так хочется.

Обсуждайка

😄с вами всё понятно

Вячеслав Гордеев

Угу.... Хах.....

Катя Петрушкина

не,считается только мясо

Катя Петрушкина

Самое глупое занятие -скучать ))

Вячеслав Гордеев

Верно. А самое лучшее сейчас - лежать и музыку слушать. New age, Enignatic. Прелесть!

Катя Петрушкина

Сосредоточься на леденцах)) скоро прелесть придёт

Вячеслав Гордеев

Конечно придёт. Я её не отпущу. Ей со мной прекрасно (сама не раз говорила). Придёт- отдохнёт, покрасуется, наласкаемся.... А там решим что делать: гулять, пообедаем где то, ещё чуть погуляем... Ей хорошо со мной и мне не плохо.

Катя Петрушкина

Нихера ты бы Несёт... пздц

Черная Мамба 🇷🇺

не все так считают)

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно. Мне безразлично и плевать на всех....

Татьяна Викторовна Хохлова(Шарепина)

это просто идеал

Вячеслав Гордеев

Нет. Это картинка из жизни

Valerij Besstrunnov

А зачем чистить.

Вячеслав Гордеев

Так уж....

Valerij Besstrunnov

Не затрудняюсь,помыть могу.

Вячеслав Гордеев

Я тоже просто мыл и приносил на блюде.... Но поступило желание нарезать и почистить....

Valerij Besstrunnov

Вперёд с песнями.

Леди Мила

тоже хорошо.

К@
Катя @@@

Это же круто

Насима Костикова

👍Класс!

Ви
Виктор

готовлю

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Ви
Виктор

????

Татьяна

конечно

Татьяна

вот

Ольга Огородник

да