Наталья Гринева

Я познакомилась с мужчиной,долго общались по телефону и наконец решили встретится,приехал ко мне с вещами с тортиком,познакомились вживую,пообщались и он уехал (в тот же день),не объяснив причину.Что во мне не так????

Ответы
Кирилл К.

И так. Познакомились на сайте или ещё где то не видя друг друга. Общались только по телефону!!! Мужик слышал "ГОЛОС" и фантазировал...... И так на фантазировал, что представлял себе именно то, что у него в голове, а именно тот стереотип, тот образ к которому он всю жизнь шёл и искал. А дальше пришёл и не увидел своего идеала. Не увидел той картинки которую нарисовал его мозг, его фантазия....... И все в его душе перевернулось...... Это мужская психология. Извините, если написал , что то обидное- но это правда жизни. ( у меня так было , когда я познакомился по переписке служа в армии с девушкой......, а прийдя домой после службы......- меня хватило на две недели!)А в вас- все в порядке.

Наталья Гринева

спасибо. это редкость-совпадение мечты и оригинала. и это не только мужская психология.картинка и у меня не совпала-не щелкнуло

Кирилл К.

Не зацепило, бывает. Хорошего дня.

Наталья Гринева

спасибо

Александр Александр

судя по фото - у Вас всё "так" ... и даже "очень так" ))
а вот почему... версий может быть много... что то услышал в разговоре - и испугался, что не сможет удержать ТАКУЮ Женщину... или взвесил свои возможности и способности, трезво и реалистично...
А возможно это был одноразовый секс-турист?
ещё куча шуточных и ироничных версий) боюсь и озвучивать)) )

Наталья Гринева

наверное.а секс -турист ему подходит

Виктор Шибанов

Язык подвешен не так , у меня тоже такое было , расказывала весь свой интим а зачем а теперь пишет по инету ты меня прости я больше не буду ничего говорить , исправлюсь , поздно !

Наталья Гринева

на такие темы разве говорят с первой визуальной встречи?

Виктор Шибанов

Рассказывают поверь мне

Наталья Гринева

я бы не стала общаться

Виктор Шибанов

Я тоже за это , что было то было и пусть останется при мне

Елена Crimea

Почему - в Вас? Может, в нем что не так?! Например - он козел... А Вы - за мужика приняли... А Вам не показалось странным, что он на ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ приехал С ВЕЩАМИ?!!!

Наталья Гринева

он вообще странный!

Елена Crimea

и зачем Вам странные?! радуйтесь, что ушел!!

Наталья Гринева

радуюсь

Лариса Хворостова

Наверное,не устроил ваш жилищный вопрос или материальное положение.Судя по фото,в вас все так как надо,а может быть и лучше.Главное,хорошо,что уехал........

Наталья Гринева

Да и хорошо,что уехал.

Лариса Хворостова

Конечно,кто знает,какие у него были планы

Volody Sergeev

Развивайте в себе женские качества, тогда и мужчины подтянуся, будет из кого выбирать. А тот, что уехал, очевидно ищет жилплощадь. Стоит ли так сожалеть?

Наталья Гринева

наверное да

Ирина Кон

А что это за мужчина такой странный, который не видя ни разу женщину - едет к ней сразу с вещами? Я думаю, что "НЕ ТАК" не в вас, а в нем. Не жалейте!

Наталья Гринева

хорошо себя пристроить наверное хотел

Ирина Кон

Вот именно!

инна залозная

Ну и х... на него. Может он побоялся, что не сможет соответствовать тебе такой умной и красивой. В тебе всё так, просто это был не твой мужчина.

Наталья Гринева

спасибо

Семен Ванинский

Не переживай, Наталья. В тебе всё так! Он ещё приедет. Ему просто нужно было вещи где-нибудь временно пристроить. Тортик-то был вкусный?1

Наталья Гринева

тортик не вкусеый-сухой

Семен Ванинский

Тем более приедет чтобы извиниться. С бутылкой "Шампанского".
А ты возьми и не впусти. Пусть знает как сухие торты приносить красивым женщинам

Наталья Гринева

я так и поступлю-а тортик он сам почти весь сьел 😄

Семен Ванинский

Тогда порадуйся. Благодаря тебе, одним голодным в мире стало меньше!

Наталья Гринева

надо делиться

*** Сергей ***

Его не устроили внешние данные , которые он себе представлял , человек не ваш.Забудьте его и найдите того , который полюбит ДУШУ.

Наталья Гринева

Где искать,подскажите?

*** Сергей ***

А где вы этого нашли ?

Наталья Гринева

Сам меня нашел?

*** Сергей ***

Найти своё не просто...

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вы уже, пообщавшись по телефону решили с ним свою судьбу связать? В чем же ваше общение "вживую" заключалось?

Наталья Гринева

я не решала ничего. он хотел чтобы все было серьезно

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вы были против?

Наталья Гринева

я думаю что это слишком стремительный ход событий. но это было все по телефону, а в реальности вопрос решился отьездом

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы же должны знать, что по телефону такие дела не решаются, надо знать человека, его интеллект,знания и познания, образование,характер, отношение к жизни, "чем он дышит" и многое другое, что познается, знается, проявляется только при длительном общении наяву

Григорий

вроде все на месте,не обижайся,чуть полнее от норма,надо чуток похудеть,я люблю правду говорить не обижайся

Наталья Гринева

5 кг от нормы.

Григорий

вот это и не понравился,я тоже поступил бы так,только не обижайтесь

Наталья Гринева

Фу,это имеет значение...О вкусах не спорят.

Григорий

да

Николай Новиков

О вкусах не спорят... Не берите к сердцу,он не один на земле... Может принцессу ищет... Да и ХРЕН С НИМ!!!

Наталья Гринева

ищет принцесу пусть не суется к королевам

Николай Новиков

больше оптимизма!

Михаил Королев

Если кто и ответит на вопрос, то только вслепую. Возможно дело и не в Вас вовсе. А все вещи на месте?

Наталья Гринева

Пытался,но я не из тех,кто при первой встрече.

Михаил Королев

Тогда ясно все. Рассчитывал, но не рассчитал. А с Вами согласен. Мы ж не собаки.

Наталья Гринева

конечно

Елена Crimea

Я прошу прощения, что встреваю... но ДАЖЕ СОБАКИ выбирают партнера... А этот, как я поняла, размечтался...

Наталья Гринева

мечтатель наверное

Елена Галкина

Часто реальность и фото расходятся и запах... Я тоже так делала. Ну не моё, не мой запах. До блевоты.

Наталья Гринева

Да вы правы.

Елена Галкина

Вот и весь ответ а ваше найдёт вас и дай ыам бог здоровье счастье и любовь взаимной!'!

Наталья Гринева

Спасибо..

Елена Галкина

До встречи онлайн

Наталья Гринева

Пока..пока..

Светлана Бойко

На первое свидание с чемоданом ? да и скатертью ему дорога. Не переживайте за таким нахлебником.

Наталья Гринева

спасибки

Владимир Бо...

У Вас заметны некоторые негативные качества характера. Рекомендовал бы поработать над этим...

Наталья Гринева

а как вы могли это заметить?

Владимир Бо...

Я по фотографии многое могу увидеть! Даже, при необходимости, состояние здоровья...

Наталья Гринева

и что по негативу-чрезмерная доверчивость к таковым относится?

Владимир Бо...

Знаете, я сейчас убегаю. Если интересно - вечером можно будет к этому вернуться...

Наталья Гринева

вернемся вечером

Марина Матвиенко

Думаю всё так как надо, просто заметил ваше лидерство в отношении к нему....они этого не любят.

Наталья Гринева

Спасибо,буду ждать))

Марина Матвиенко

А вы не думали, что одной легче жить - мужчины столько сил и нервов женских тратят. Иногда хочется побыть одной.

Наталья Гринева

Я это знаю.

Марина Матвиенко

Вы красавица, наверно проще иметь любовника....точно знаешь когда ждать, вообще каждому своё!

Ла
Ларочка

не ваш человек,не переживай,шагай дальше,запомни твое от тебя ни когда не уйдет.удачи.

Любка Котелок

в этом и ошибка,не надо себя обвинять,скорее наоборот,вы слишом хороши для него

Наталья Гринева

наверное да. и он это увидел.

Любка Котелок

так,и радуйтесь,здорово,что легко отделались,а если б хоть немного привыкли,было б сложнее

Наталья Гринева

конечно. это самый безболезненный вариант

Любка Котелок

а,он вас разочаровал,или подтвердил ваш созданный ....

Наталья Гринева

скорее разочаровал. я ожидала большего. искра не пробежала.....