Св
Светлана_Светлана

Ze наложил санкции на 119 деятелей шоу бизнеса: Успенская, Савичева, Бадоева, Нетребко, Киркоров, Галустян, Киркоров, Жигунов, Харатьян и тд и тп. Можно подумать их кто то на Украине ждёт?

Ответы
Николай Александрович

В Украине было 8,5 миллионов русских,ну Крым ушёл,"новые территории",уехали в эмиграцию,но 5 млн-то как минимум осталось.Как-то вы о них забыли.И пропагандоны забыли,а где они?Партизанят в лесах,воюют в ВСУ?Наверное таки второе,о партизанах не слышно.Так почему они не буду ждать Успенскую,Савичеву,клоунов-армян?Что это вы так же как и Кремль забыли о русских в Украине?Нехорошо,дорогая!Нехорошо!

Св
Светлана_Светлана

2 млн сбежали беженцами в Россию. Те кто остались, эти русские уже колаборанты, учат Украинский, и им это все не надо. Так то дорогой!

Вера Сергеевна-V

Единственно ,искренне ,сожалею о Нетребко она ,как-то после начала СВО .писала ,что она живет давно в Австрии ,там она прописана ,платит налоги ,о РОССИИ никакой черноты ни читать ,ни слышать от неё не приходилось .Но её-то уж точно на Украине ждать тоже не будут

Св
Светлана_Светлана

Укры явились на ее концерт в Аргентине и устроили вой.

Вера Сергеевна-V

Светочка - Светлана ,это же укры .они как раз свою суть миру хорошо показывают и мир больше начинает понимать нас .ВАС ПРАЗДНИКАМИ ВАС И БЛАГОПОЛУЧИЕМ ,РАДОСТЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ ! ❄️❄️🎄❄️❄️☃️

Вера Сергеевна-V

Спасибо! Будьте здоровы и счастливы

Евгений Антонюк

Так где говоришь фашисты? Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю",

Св
Светлана_Светлана

Вы не в теме. Из диалога Арестовича с музыкантом Олегом скрипка. «Если мы в сценарии “Властелина колец”..., то должно быть возвращение короля, то есть Арагорна. Украина готова к монархии? А я тебе скажу, если считать рационально, единственный способ перебить все московское — это объявить монархию здесь. В Британии же есть монархия, правильно? Не худшая страна в мире. Просто поживите с этой мыслью за пределами передачи и поищите преимущества возвращения короля", — сказал Арестович.

Евгений Антонюк

я не смотрел и не читал Властелина колец .а почему у вас два Киркорова?

Св
Светлана_Светлана

Это автозаполнение. Я не исправила.

Евгений Антонюк

лучше всего о ситуации высказался Рокоссовский:: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.

Св
Светлана_Светлана

Он умный человек.

Юл
Юля

кроме того что ждут или нет у многих были какие то дела денежные контракты.но все тихо все потеряют.

Св
Светлана_Светлана

Контракты уже накрылись. Но у наших артистов аудитория 140 млн. А у укров 20 если считать что половина слиняла. Там все равно не прибыльно.

Юл
Юля

особенно сибирь на концерты в кредит прет?)

Св
Светлана_Светлана

И Урал. Они не люди разве?

Юл
Юля

Якутия и красночрский край в очереди на концерти)

Св
Светлана_Светлана

Заезжают.

Конь Впальто

какие кацапы йобнутые....
Ну прочитала ты что то в СМИ-вранье, ну уточни из правдивых источников

Св
Светлана_Светлана

Сало, не хрюкай

Конь Впальто

репа, не перди

Св
Светлана_Светлана

От вас вони больше.

Конь Впальто

фу-ууу

Rita

То-во Успенская все время ошивается в России ,в частности,в Москве.

Св
Светлана_Светлана

Ну недавно говорят в Дубае песни пела.

Нурия Шагабиева

Смешнойй он конечно , актер , жаль что превратился в убийцу.

Татьяна 🇷🇺

Не не так... можно подумать они хотят приехать на Украину...

Св
Светлана_Светлана

И то верно

Serg

Можно подумать им на Украине мёдом прям намазано!

Св
Светлана_Светлана

Видимо да, вишь как переживает.

Serg

А че одни старики?

Св
Светлана_Светлана

Там 119 человек, полный список надо еще найти.

Serg

Что нашёл в инете то вписал

Elvis Costello

любой сельский народ- штампует певцов сверхмеры

Владимир Б

Я не думаю. что адекватным они нужны и в эрэфии..

Ок
Оксана

Можно подумать что они туда рвутся

Св
Светлана_Светлана

Зеля считает что рвуться, аж заметил. Видать боится что филька вместо него президентом станет. А басков министром. Его кошмарный сон.

Ок
Оксана

Может просто показывает отношение к ним перед своими избирателями?

Св
Светлана_Светлана

Толку то.

Галина Д

Или они сами стремятся петь там 🤣

Ва
Валентина

Зе из ума выжил

Галина Д

И уже давно. Кокаин же

Св
Светлана_Светлана

У него нервный тик , не знает как бы эффектно поднасрать

~ Мне Тебя Обещали ~

Можно подумать, они туда поедут

Св
Светлана_Светлана

Ага. Видимо мечтают. 🤣

Марат

Боится конкурентов на выборах.

Св
Светлана_Светлана

Похоже. Выбрать клоуна нормально там.

Serij

А что нет желающих их слушать?

Св
Светлана_Светлана

Да вот местные говорят кто то ждёт. Надеется.

Serij

Тогда ему еще в этот список нужно внести и себя. Ведь в России выступал, снимался, Украинскую власть высмеивал

Св
Светлана_Светлана

Сам себя запретит Класс.

Serij

Ну почему же нет. У него есть мотивы запрета других? Он что своим указам не подчиняется?

-Я Мойша, -Не Еврей.

На Равшана и Джамшуда тоже?

Алла Аа

А они зачем туда поедут ?

Св
Светлана_Светлана

Да вот видимо зеля боиться что Лолиту или галустяна вместо него сделают президентом. Конкуренты как никак.

Алла Аа

Лолиту даёшь!

Ла
Лариса

А на Киркорова два раза?

Артемий Мацнев Z

🤣 Своих же кинул!

Андрей

зе- кто он такой? о без палочки-- его песенка спета!!!!!!

Артемий Мацнев Z

Погибнет память его с шумом