Влюбленный В Жизнь)))

Мужчины !!! Маленький совет мой вам...встаньте на 20 мин раньше своей женщине...смотреть на нее влюбленноми глазами....мин 5 .не трогайте...она сама вас почувствует...передайте все.мысли ее..так не словами....и мин чере 5 увидете как она нежится....не надо говорит искусственно..оо какая ты супер...она сама почувствует..и ты будешь уже скупаются в ее нежности....говори ей с добрым утром...это так приятно будет...А вы давно так говорили?)

Ответы
Марина Матвиенко

Это какие нервы надо иметь.....ты спишь, а на тебя смотрят? Я проснусь - даже если у него дыхание изменится во сне....... ладно если это по молодости лет, а дальше.........

Ир
Ирина

Да уж хороший очень даже совет, очень ценный, даже и не помню такое, чтоб мужчина так говорил.

Алла Огрызько

Мы с мужем всегда одновременно просыпались и где то полчаса мурлыкали и целовались

Вячеслав Семков

главное не переборщить с просмотром, а то вдруг можно и на работу опаздать

Неля Былим

Разные мы с тобой: тебе не хватает на меня дня, мне на тебя - ночи.

Лю
Людмила

Сейчас вас "съедят" местные "джентльмены" 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Они в ЧС )) давно уже..там их 320...кто оскорблял...все там)

Лю
Людмила

И правильно. Я за 2 дня троих туда отправила.

Влюбленный В Жизнь)))

Я сразу без дисскуция даже..как только ниготив идет

Лю
Людмила

Я тоже, чего с неадекватами объясняться..себе дороже.

Ел
Елена*!*

Доброго дня. Вот сразу видно большой опыт

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день)

А Какая Разница)

Спасибо 👍, это очень здорово было бы

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте)

А Какая Разница)

День добрый)

Инопланетянка.

Ваши бы рекомендации да в дело бы....

Qqqq Qqqqq

а еще что надо мужикам сделать?

Св
Светлана

Я тоже такого хочу, как вы!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера!

Св
Светлана

Спасибо, и вам!

Юл
Юлия))

Так красиво! И нежно))

Влюбленный В Жизнь)))

Это так совет мой мужчинам)))

Юл
Юлия))

Хороший совет!))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Юл
Юлия))

А сами этим советом пользуетесь?)

Влюбленный В Жизнь)))

Это же с проста я знаю?)

Юл
Юлия))

Хорошо)

Irina Borovik

Ой! Какой милый!🌹

Устим Акимыч !

🤷‍♂️😲

Игорь Снигирёв

Сегодня утром!

Светлана Степанова

хрень всё это!

Св
Светлана

😍

Св
Светлана

За что? Просто вы - правильный. А в жизни так делаете?

Св
Светлана

Повезло кому-то.

Ми
Мила

Супер

Лидия Куркина

😱