Св
Светлана

Меняя имидж меняется ли характер?

Ответы · страница 2
Evgeniy Vishnickiy

Нет. Но настрой уже другой. )

Evgeniy Vishnickiy

Для характера нужно что то по серьёзней имиджа. )

Evgeniy Vishnickiy

Там понятно, многое проще. ))

Ка-Валерчик Гузенко

Привычки так точно !!!

Св
Светлана

Поведение...молодые часто этим пользуются

Ка-Валерчик Гузенко

Кем ето !?

Ка-Валерчик Гузенко

А старшие значит , кювом щёлкают ?

Св
Светлана

Старшие уже довольны собою

Иг
Игорь

Нет. Поведение.

Св
Светлана

Мозг занят...всякой фигней...надоела она мне..тут...как Фараон мыслю... Это дело😍

Иг
Игорь

В реале математика... здесь она конечно не в. Е

Иг
Игорь

Здесь математика уже не к месту)))

Иг
Игорь

Я не дописал. Я это и хотел написать)

Иг
Игорь

Почему? Это было бы неуважение.

Владимир Чухломин

Это про себя?

Св
Светлана

ну вот... можно иногда позволить

Владимир Чухломин

Конечно, если только в хорошей компании.

Владимир Чухломин

Ну если это только от меня зависит, то я- за! Принимаю!

Владимир Чухломин

Только в областном центре_ это км. около 400!Ну поближе только Котлас. ноя не уверен, что там есть такое учреждение,

Владимир Чухломин

Был там однажды. Вот и сейчас фрахтуют, если не изменится ничего.

D Valentin

Несомненно

D Valentin

Я не люблю напрягать кого либо даже из друзей или згакомых, не говоря уже о совсем не знакомых людях. Такие вот жизненные коллизии.

D Valentin

Ой, и не говорите.😂😂😂

D Valentin

Если со стороны Воронежа или Краснодара буду топать - заскочу. Пренепременно.

D Valentin

Вы уверены?😲😂😂😂

D Valentin

Ага. Разве что если на Байкал соберетесь.

На
Наблюдатель

🤔 😉

Любовь Золотарева

Не думаю.

Любовь Золотарева

Поклонники были. Но мне Бог сделал потрясающий подарок, подарил мне мужчину,который затмил всех моих вздыхателей вместе взятых. Было бы не разумно менять " фуфайку на майку".

Св
Светлана

Значит была страсть? Это так хорошо, когда люди встречают своего человека сразу. Из-за влюбчивости я ошибалась..Да ,мозг должен работать

Любовь Золотарева

Нас с мужем связала судьба еще с раннего детства. Потом школа. Он был на класс старше. с 7 класса мы начали дружить человеческой дружбой: ходили на каток, кино, участвовали в самодеятельности, комсомол, решали задачи, готовились к экзаменам и т.д. После армии, договорились, что будем дружить и дальше. Для этого поменяли место жительство, чтобы нам никто не мешал и красиво прожили еще 43 года. Но наш случай уникальный. Он был аристократ, дворянских кровей, слеплен из особого теста, а я это очень ценила. Он для меня был всем. Видно у нас влюбленности не было, а была большая любовь.

Св
Светлана

Здорово. Я в школе не думала о серьёзном..

Любовь Золотарева

Да и мы не думали. Особенно я . Меня не привлекало мужское население. А вот дружить с мальчишками интересно. У них нет интереса к житейским мелочам. А в молодом возрасте хочется больше достичь духовных вершин, нравственных. Вот один такой попался, с кем было комфортно. Зачем разбегаться в этом случае.

Андрей Толстый

отчасти.

Андрей Толстый

ну как пример, ходишь ты в трениках и кроссах, при любом желании можно и на корточки присесть и наклониться и пройти через двор напрямик...
и бац, другой имич (да, да, именно так и назовём енту хрень заморску) строгая, прямая узкая юбка, туфли - шпилька....
ну, и где ты пройдёшь, где наклонишься, или на корточки сядешь???

Св
Светлана

И с гордо поднятой головой...продифелируешь

Андрей Толстый

воот. или вот у мене, идёшь в толстовке - можно легко по локоть в мотор влезть, помогая соседу с машиной, а вот в пижмаке - в пижмаке мона только пафосно вумныя советы давать

Андрей Толстый

спасибо. всё как-то не выйду из новогоднего ночного режима)
доброй ночи и приятных снов.

Галина Мазяркина

🤔

Галина Мазяркина

Это зависит от самого человека, чего ему хочется.

Св
Светлана

Раз меняет образ..значит хочет чего-то нового

Галина Мазяркина

Да, кто-то толкает его на этот шаг.

Галина Мазяркина

Я поняла, 🌹 🌹 🌹

Александр Бардаков

🤣

Александр Бардаков

"моё мнение" - это практически всегда: "я так считаю"--как будто он или она придумала другую таблицу умножения. ( Алекс )

Александр Бардаков

то есть мнение ( суждение ) может быть только одно!!!! остальное бред неучей!!!!! и словоблудов!!!!---ради красного словца не пожалею и отца😉

Александр Бардаков

любое мнение основано на знании----а знания не противоречат знаниям-- они противоречат- бредуУУУУУ !!!!!!

Александр Бардаков

😉этому моему утверждению уже 3 годика

Александр Бардаков

ну и тебе такой же смайлик, за понимание и сообразительность. тут мало кто дружет с сообразительностью👍 😉

Александр Бардаков

а ты сама спроси про мнение-- каждый будет хвалить своЁ мнение ( себя )🤣

Asmadey Richard's

Нет

Asmadey Richard's

Обычная актёрская игра не более

Св
Светлана

Да...некоторые вживаются так, что и забывают ,что вжились

Asmadey Richard's

Инстинкты не изменить как ни старайся,

Asmadey Richard's

Повадки, привычки, степень поведения, моральные устои и т.д.

Asmadey Richard's

В любой момент можно проверить!!!

Asmadey Richard's

Ну так и я о том же!!! Всё таки стараются же!!!🤣🤣🤣

Lao Dao

🌹

Св
Светлана

Доброе утро☕🍩

Св
Светлана

Доча заболела...видимо хорош вирус..не лук, не коньяк не помогли

Св
Светлана

На каток ходили...все равно

Св
Светлана

Нет школа ..у нас здесь эпидемия

Александр Кулешов

Нет

Александр Кулешов

Если только очень хочется,только зачем менять характер

Св
Светлана

Это я вообще.. Многие так думают. Меня мой характер... устраивает

Александр Кулешов

Меня тоже А если честно то его и не переделаешь

Св
Светлана

Наверное.. Хотя...всё возможно

Ракиб Расулов

да

Ракиб Расулов

светик прямо пиши нравишся и все

Ракиб Расулов

черт знает тепер перешел на русском буквы