Ел
Елена

Женская фантазия всё превращает в химеры, а мужской разум вынужден с ними бороться?🙃

Ответы · страница 2
Дима Поздняков

О как Вы закрутили

Дима Поздняков

Ухты приворот таки существует

Ел
Елена

Вот, вы наивный...конечно...берешь куриную лапку, перо ворона, бубен шамана...в полнолуние выходишь в полночь и начинаешь танцевать польку-бабочку...по секрету вам рассказала

Дима Поздняков

Значит сейчас полнолуние наверное. А перо ворона в косу заплетён.

Ел
Елена

Не перо за ухо, как у индейцев...

Дима Поздняков

Ну да как же его заплетёш .Я прошу прощения я спать На работу утром вам удачи

Ка-Валерчик Гузенко

Или стебать !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну что вы ! Только по степени йоппнутости ! Химер ))((

Роман Чернов

Не всегда!!!

Ел
Елена

Я и не писала про всегда)))

Борис Алиев

Это точно.

Гефест Bear

Увы и ах!

Осеннее Настроение

Увы.

Влад Тоневицкий

😝