Геннадий-Витальевич Чичеров

А Вы какие знаете признаки ?🖼

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

у нас такое видишь когда едешь в Анапу,отдыхайки выбрасывают мусор из окон машин или там где останавливаются и оставляют горы мусора,особенно это москали

Галина Мителкина

Отсутствие культуры - главная беда нашего общества. Никто ничему хорошему не учит ни в школе, ни дома. А главное - нет государственной культуры....

Галина Мителкина

Начала читать книгу "Непарадная Америка", автор Игорь Ротарь. Очень интересные вещи написал, в том числе по вашему вопросу

Афина

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.

Афина

🤣😉

Mарго Беккер

Он, вродь, не про Это?Ола Лилечка!

Афина

Ну ему ж пондравилось)))) а я так,,, решила разбавить ситуацию)))

Mарго Беккер

В последней части ты права-про мудаков и он тока это имел, ввиду...Огляниись...🤣🤣🤣🤷‍♂️

Рита К

Признаки быдла - это поступать всегда так, как нужно именно тебе.

Еп
Епифания

Самой главный или важный - "крымнаш", все остальные - шелуха

Щелин Серёга

тогда у нас в стране, кроме быдла, никого больше и нет......

Ma
Mass.terr

Главный, обобщающий - гордится всем перечисленным.

Господин Дроссельмейер

Ишь чё придумали. Сами они быдло интеллигентное.

Ольга Шишкина

так одно слово -и полная характеристика!!!

Миронов Николай

Мат, ошибки в грамматике, фамильярность!

Та
Таня

Такие баннеры в вашем городе?!

Геннадий-Витальевич Чичеров

Нет, но я бы повесил.

Та
Таня

Солидарна на все 100. Слово "быдло" как-то прямо слух режет...

Ал
Алексей

такими качествами не обладаю

Vladimir Rakivnenko

Поехал на бензине - в море...

Юр
Юрьевна

ГЕНА Я С ТОБОЙ СОЛИДАРНА!..И ТАКИХ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПОЛНО!

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поссал, где приспичило

Лариса

Хамит в интернете.

Александр Андреенко

Курящая женщина

~E
~ Eva Lansca ~

Да все эти !

Геннадий-Витальевич Чичеров

Добавить нечего ?

Леди Мила

👍