Остап Бендера

Краткий словарь интеллигентной ругани. "Хотите чаю"? - Принесла нелегкая.... "Мы так рады что вы пришли" - Вот твари, явились с пустыми руками.. "Может, ещё чаю?"- не пора ли вам собираться нахер? "Доктор наук" - выскочка и нарцисс. "Сейчас не в моде худые" - Ну тебя и развезло, соседка.. "Давайте дружить домами" - век бы вас не видать больше.."А вот это мы в Турции" - ну что, лошары, на даче всё лето околачивались?

Ответы
Любовь

О политике: Этот швейцарский «скотный двор» – чистейший сюрреализм.

Пе
Петр.

и переводчик не нужен.

Elvis Costello

🖼

Марианна Бородина

😗

Марианна Бородина

вы ..это... через чур....

Остап Бендера

это же шутка

Марианна Бородина

хм... может...