Татьяна Тренина

Интересно,музыкантов,давно уже забытых в других странах,приглашают на сборные концерты,так как у нас?Дискотека 80х,Ретро FM,Авто радио и т.д?Или только наша публика ностальгирует по ним??

Ответы
Надежда Тихонова

Может я и не права,но мне кажется,что только русские-сентиментальные люди ,ностальгируем по прошлому .😁

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. И БОНИ М, И АЛЬ БАНО С РОМИНОЙ И ПООДИНОЧКЕ, АББА, БАККАРА, ЭЛТОН ДЖОН И ЕЩЁ ПОЛНО.

Любовь Мацарская

Это,как зараза,по всему миру идет...Пока будут фанаты,будет и спрос на живые легенды...

Татьяна Тренина

Почему зараза!!Очень все пристойно и народ любит!

Любовь Мацарская

Зараза,в хорошем смысле ))))Одни начали,все подхватили...Приятно смотреть на 1 канале идет "Голос"60+,люди в возрасте выходят и поют,в 87л.,в 92года...

Любовь Яворская

Они и держаться только за счёт нашей публики.Там они давно уже вышли в тираж!

Гоша Гоша

Лично мне нравится, в их рассвете я только слушал как и остальные!

Ти
Тимуровец

Интересно смотреть как прыгают бабушки и дедушки под музыку 80-х.

Татьяна Тренина

Там большая половина зрителей молодые люди и с удовольствием и подпевают и двигаются ....

Ти
Тимуровец

Глядя на скачущих старушек.

Татьяна Тренина

Если они скачут-они живы и здоровы!!

Ти
Тимуровец

И ещё могут открывать рты под запись 80-х. Надо хотя бы раз видеть это безобразие.

Такой Один

У меня ощущение, что у нас их помнит больше народу чем там

Андрей Берзенин

Наши люди просто лучше в музыке разбираются пока

Людмила Козина ( Агеева )

Нас,то не приглашают ,вот и не знаем !🤔🤔

Владмир

Музыканты, вышедшие в тираж, стоят дешевле.

Mарго Беккер

Они сами там устраиваают иногда свои Шоу!

Бабайкин Юрий

Бывает-АББА собирается дать концерт

Татьяна Тренина

А почему бы и нет!!

Бабайкин Юрий

тАК И Я ПРО ТО

Александр Вяткин

Кстати многих заменили новыми.

Татьяна Тренина

Недавно смотрела немного...почти все,кто был и в прошлом году.

Александр Вяткин

В бони М одна Лиз Митчем осталась.В Ирапшне тоже многих старых нет.

Татьяна Тренина

Я бони -м не особо слушала,так что трудно сказать,кто там ушел.

Станислав

Сложно сказать. Я люблю ретро.

Михаил Шмарин

Бедные на концерты не ходят

Александр Чайка

я далек от всего этого

Andrey Korostilev

корпоративы спасают

Николай

Говорят токо наша.

Беегемот

наших там не знают

Nikola Mahkov

-только наша!--