Татьяна Павлушина

Вот есть у меня друг старинный...В Дубне работает на коллайдере....ученый...физик- ядерщик..в Бога верит по настоящему....много лет воцерковленный....меня все время воспитывает-просвещает...как это так...как все уживается?

Ответы · страница 5
Doc.

В Дубне - Коллайдер? Серьёзно.))

Татьяна Павлушина

Строится же...скоро построят....

Doc.

Ага... в РФ... Бля 🤦‍♂️ Как и космодром...Тупой распил бабла.

Марс

шарлатанов хватает и в науке

Cviyатыiy Гнэзд

бозоны Хигса тоже ж от Бога

Cviyатыiy Гнэзд

другое дело если черная дыра разверзнется нечайно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....парадокс...да и - только....

Василий Давыдов

А что тут удивительного?

Василий Давыдов

Что именно? Что человек в Бога верит? Так это нормально.

Лева Правая

А иначе и не уживается...

Michael Lvovich Kunin

Показушно ,можно ВСЁ!

Michael Lvovich Kunin

99.9% верующих-сомневаются в его существовании !А все больше и больше верят в * ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА* !

Michael Lvovich Kunin

Вы с чет не согласны!??????????????????????????????????????

Сам Андерс'н

Так Богу угодно

Fenix🇱🇹

Почему быт нет

Алексей Малахов

Элементпрно

Алексей Малахов

Умный человек путём абсолютно логичных умозаключений придёт к убеждению в сущесствовании высшего разума.

Газу Бензин

Агностик

Газу Бензин

А что тебе мешает избавиться от идиотского допущения?самой не смешно?

Татьяна Павлушина

А он наверное и есть....но не такой, каким его церковь рисует...

Газу Бензин

Но так можно богом любой процесс эволюции назвать,чтоб придать сказочности

Газу Бензин

Так получается...то,что странно,есть бог...прям как в каменном веке

Владимир Н

недоучка

Владимир Н

А с Виталием Гинзбургом он не был знаком. Вот это был настоящий учёный!

Владимир Н

Виталий Гинзбург, академик, был начальником у А.Д. Сахарова. Умница и убеждённый атеист. Настоящий учёный, а не шарлатан с высоким званием.

Татьяна Павлушина

Это только Ваше личное мнение..

Сергей

запросто

Св
Светлана_Светлана

Хз