Кр
Красавчик

Показывали недавно по путин ТВ, как путинисты свои косяки по сво хотят переложить на западенцев украины. Мол они такие хитрые, что начали по русски говорить. 🙄 Это они превращаются в партизан. Вы хотели увидеть Бандеру? Вы увидите много теперь Бандер.

Ответы
Ев
Ева

они не тока хитрые, но и умные, раз за ночь русский язык в совершенстве усвоили))

Кр
Красавчик

Да. Путин такое сотворил, что сто лет не хватит разгрести

Ве
Веста

Их жабогадюкинга поползли тараканы. Придётся заняться санацией. 😄

Ви
Виктория

у себя в доме сначала тараканов выведи

Ве
Веста

От вас бегут, травим регулярно.

Дедушка Старенький

Я хохочу с демонизации Бандеры. Заморыш 156 см ростом. )))

Кр
Красавчик

Этих Бандер в любой нации есть. И якуты пиздили русских. Чукчи ебашили так, что долгое время цари перестали их трогать. В средней азии до сих пор не любят русских. На Кавказе песни поют про убийцу и геноцидчика народа кавказа, князя русской империи

Arsen Beisenov

Дедушка, а Путин что - выше что ли?🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Да. На пару см. 🤣

Arsen Beisenov

Уффф... Гулливер блин!🤣🤣🤣

Остап Бендера

О да, мы теперь сплошь руссскоязычники

Кр
Красавчик

Вы сколько языков знаете?

Остап Бендера

два

Кр
Красавчик

И какой вы язычности?

Остап Бендера

мы то? мы по разному.. зависит от задания.. то мы панимашь пскапския, то щирые биндеры))

Кр
Красавчик

Ну, это нормально

Остап Бендера

уровень знания украинского - идентифицирую тех кто использует гугл-переводчик.

Кр
Красавчик

Тогда, это не я. Нет гугла, есть наследие бабки и дедки с Одессы

Юрий Пономарёв

и кончат они так же как и он...

Кр
Красавчик

Да нормально вс будет. Чечня кончила? А что только не говорили. Грузия кончила?

Юрий Пономарёв

я больше не могу с тобой общаться ты конченный ненавистник русских тебе хоть кол на голове теши...

Кр
Красавчик

Так и вы мне не интересны, потомучто однобокое мышление. Вы не видите золотой середины. Вы настоящий путинист из стада, за которого думают.

Эмма Коноплицкая

Ой, как мы испужалися....

Кр
Красавчик

Зачем пугаться. Бороться будете вы, ваши дети, ваши внуки, ваши правнуки. Завещание и писать некому будет.

Эмма Коноплицкая

Затрепетали просто...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там так не пьют,выгонят.Да и про псаки враньё,е говорила она этого.Всё наши с переводом наврали.Да просто авианосец в принципе не может войти в Азовское море в котором судоходный фарватер всего 16 метров,а у авианосца осадка больше 20.

Кр
Красавчик

Ну, это уже больше инфа для специалистов. А народу и так сойдёт. Не пройдёт, значит не пройдёт

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да это очевидно.А этой идиотке инфу готовят помощники.Некомпетентность на всех уровнях от самого верха и до самого низа.

Кр
Красавчик

Да всё в рф-ии на отебись делается. Рука руку моет. Ответственности никакой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так.