Герой-Любо V Ник Z

Смотрю short на ютуб канале. Одна женщина, видать изучала этот вопрос, приводит такую статистику, далее пишу точно что она сказала: НА 100 женщин после 40 лет, приходится мужчин: мы убираем пьющих, сидящих в тюрьме, мужчин другой ориентации, импотентов, женатых. И на 100 женщин, после 40 лет, двое мужчин! Задал этот вопрос, а потом подумал, что выводы этой дамы не совсем корректны. Ну сами подумайте, когда она говорит о женатых, а что, среди них нет пьющих? Или импотентов? Я знаю даже другой ориентации есть женатые, так сказать для маскировки. Так что тут получается двойной подсчет одних и тех же категорий мужчин, и соответственно число резко уменьшается. А вы как думаете?

Ответы
Виктор Ш

Нужно не эту статистику исследовать. Сколько женщин после 40, и сколько мужчин (просто живых) тоже, после 40 лет. Мужчин этого возраста просто по статистике меньше. А если по признаку «потенциальные мужья!, то они женятся на 30 летних(ориентировочно). Вот и получается такая статистика, что «голодных» женщин мнооооого больше ..

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Владимир Вельский

Женщин она вообще в статистику не включила - Порой на одну даму пятеро приходится, и все ей мало 😁

С К.

Я вообще статистике никогда не доверяла. Считала их (статистов) бездельниками.

Герой-Любо V Ник Z

Статистика это наука

С К.

Одна даёт всем, а одна никому, а в среднем, по науке, они кто??? На букву Б!!! Вот и вся наука!!!

Герой-Любо V Ник Z

это уже интерпретации))) как говорилось в кино, Статистика знает всё))) цифры они бесстрастны и объективны, а вот политики эти цифры интерпретируют как хотят)))

С К.

А сколько пьют люди на душу населения? Это не смешно? А сколько едят мяса? Или ещё что то. Абсурдные цифры!

Герой-Любо V Ник Z

Зря ты так. Еще раз повторяю, статистика это точная наука, базирующаяся на математических методах анализа и подсчета

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Сосед учитель был женат для маскировки, скандалы у них постоянно были

Герой-Любо V Ник Z

Я тоже одного пассивного учителя встречал, жил он в областном центре, а на выходные приезжал в столицу, чтобы в парке ОДО, в туалете к солдатикам приставать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Сосед ездил тоже в Москву, там его сестра жила и оттягивался))) по полной 🤣

На
Наталия

По статистике на 1 мужчину 2,5 женщины. В БР еще хуже 3 женщин. Войны

Герой-Любо V Ник Z

Ну не на 100 женщин 2 мужчины

Бока. Headhunter

Так, а хули бабы выпендриваются, если такое положение

Герой-Любо V Ник Z

а что они должны делать?))) иной раз фаллоимитатор для них лучше, чем никчёмный мужик))) фаллоимитатор доставляет удовольствие, он недышит перегаром, не воняет потом, не обижает словом и действием)))

Елена

ну женатые уже заняты.зачем их в расчет брать?)

Герой-Любо V Ник Z

Дело в том, что если не брать в расчет алкашей и импотентов среди женатых, то получится двойной подсчет одной и той же категории, а это дает погрешность в конечном итоге

Елена

зачем брать во внимание любых женатых.Это уже и так заведомо недоступный для брака материал

Герой-Любо V Ник Z

Вы не понимаете?

Николай Скороходов

.. были поблемы после ВОВ... НО НЕ СЕЙЧАС..

Ivan Ivanovich

Бредни тупой феминистки, не слушай

Alex Dark 🇷🇺

у нее много свободного времени

Роман Пивоваров

Справедливое суждение.

Сергей Кравцов

Всё относительно

Ол
Ольга

Дура она

Ва
Василий