Донна Роза Дальвадорес

....раз есть места, где тараканов не давят тапком, а едят- теоретически возможны места, где всеми ты любим....??

Ответы
Никифоров Валерий

Теоретически , если подбросить вверх колоду карт , то существует вероятность , что они падая соберутся обратно в колоду. Но практически властвует закон энтропии второй закон термодинамики...

Владимир Лагин

нельзя быть такой пессимисткой-любовь родителей,любовь друзей-неужели надо искать необитаемый остров-а едят не только тараканов(змей,лягушек,кошек,собак,устриц-у каждого народа свой вкус)

Бесик

Жуткий город – девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил – посчитали, что ее вообще не было.

Михаил Михалыч

Вполне возможно, только вот искать не хочется, а то еще попадешь в то место, где тебя раздавят тапком 🙂

Андрей Мазаев

да и это место будет в аду когда тебя жарят и ждут хрустящей корочки чтоб сожрать

Олег

Но это совсем другие тараканы. Их размер 6-8 сантиметров. Там есть что жарить!

Vugar Babayev

Конечно есть... Острова Океании и Индонезии... там живут племена ганнибалов...

Петр Алифанов

Ну да здесь нас не давят , ты поезжай в Африку там тебя съедят как Кука.

Алексей Зарудний

В чем разница быть раздавленным или съеденным

Донна Роза Дальвадорес

для таракана - в принципе никакой

Олег Кочетков

Предроложить можно всё,но даже надеятся глупо

Елена Поддубная

А практически это место называется "моя семья"

Ма
Макс 007

Да... Практически есть, только чуток попозжа...

Сергей Голубев

А еще лягушек едят, а мы на них женимся..

Владимир Грядовкин

Всеми,в публичном доме!👍 🤣 🎯

Остап-Сулейман !!!

...а Австралии аборигены любят всех...

Сергей Купатенко

обязательно и это не очень далеко

Ольга Владимирова

Есть конечно -племена людоедов!

Алексей Вонримс

Теоретически, ты и есть любовь.

Вячеслав Подольский

Или хотят съесть как таракана