V-Враг Незалёжности - Z

У нас похолодало до +31...чувствуется приближение сентября...

Ответы
Валерий

А нам вообще пофиг ,мы до минус десяти холод не чувствуем ,потом когда ещё меньше температура то уже ковточки,курточки))))

Ол
Ольга

Вот бы у нас так похолодало.... На Урале +7 днём, дождь как из ведра вторые сутки.... Мне кажется, что через неделю - ноябрь

Olga Voloskova

А нам обещали похолодание до 22,так ждали! И на тебе,опять под 30. А сиесту и не думают обьявлять,надо работать

Ирина Меркулова

У нас потеплело до +10... Урал...мать его...чувствуем приближение зимы...Зима близко!!!!

Светлана Бондаренко

А у нас точно похолодало.После +35-37 всего +15-17.Красота!Теперь жить можно.

V-Враг Незалёжности - Z

это как зимой у нас

Светлана Бондаренко

А я в Сибири,знаете ли,живу.В Омске.

V-Враг Незалёжности - Z

там холодно

Светлана Бондаренко

Ну,это как сказать.Если в Омске холодно,то что бы вы сказали,если бы оказались на БАМе,в Бурятии?Я там больше 30 лет прожила и проработала.Летом жара до +57,зимой мороз -45-57.Бывают дни,когда утром -62-63.И ничего,выжили!

Василий Давыдов

А у меня на родине до +36 похолодало. И ниче. Держутся люди. Не вымерзли.

Михаил Киранов

Скоро придётся свитера надевать. Как в Африке, когда до +27 похолодало.

Валентина Мыльникова

Счастья без меры, здоровья без меры, много успехов надежды и веры !

Елена)

Сегодня тропический ливень прошёл ,отхолодало чуток... очухались)

Зульфия

Ничего себе, похолодало! У нас второй день +12 , и ветер 9м/с.

Рамиля Атангулова

А у нас потеплело до +10,думаем что лето еще продолжается..

Нажия Мурзахметова

ха похолодало.... вот у нас похолодало так похолодало +18

Сергей Логинов

Да все лето было в среднем в Краснодаре в пределах + 25

V-Враг Незалёжности - Z

Да ладно.в станице в 70 км от Краснодара живу от +30 до +38 было. пару деньков было холодно +27.

Сергей Логинов

В Краснодаре в июле-августе по ночам было дней 15, от +16 до 19, самое холодное лето за последние лет 70.

V-Враг Незалёжности - Z

Зато виноград созрел вовремя и некоторые сорта раньше времени.Так что сумарные эффективные температуры в норме...

Вера Сергеевна

У Нас днем +20 ,ночью +8 Обещают днем похолодание до -3

Андрей Берзенин

У нас та же фигня! Мороз близится, всего 32 сегодня

Татьяна Я

у нас первый осенний дождь.. но вчера еще было + 33

V-Враг Незалёжности - Z

в пятницу что-то обещают невразумительное.

Татьяна Я

у нас наобещали-сбылось, в этот раз угадали...))))

V-Враг Незалёжности - Z

дожди у нас редкость этим летом

Татьяна Я

и у нас их практически не было

Ал
Алла

А у нас потеплело в Североморске,+14))) Прям лето)))

Елена Швец

Подтверждаю! А ночью вообще дубак, до +20 иногда.

Любовь Алиева

Наверное мы живет в одном климатическом поясе

V-Враг Незалёжности - Z

Краснодарский край

Любовь Алиева

Юг Казахстана

Галина Мазяркина

У нас наверное за все лето не было такой темп.

V-Враг Незалёжности - Z

вы же не севере живете я на юге

Галина Мазяркина

мы в центре.

V-Враг Незалёжности - Z

Север это все что за Ростовской областью