L….

Не люблю я Питер! Вот не люблю и все тут! Можете кидать в меня тапки 😏

Ответы
Валентина Рязанова

Я не могу так сказать. В этом городе прошла моя жизнь , выросли дети, живут внуки, похоронена мама. А потом как не любить такую красоту . Я люблю Ленинград- Петербург.

L….

🤷‍♀️

Милена Милена

Ну и ладно, а какой город вам по душе? я свой тоже не люблю. но в меня не кидайте

L….

Москва раньше нравилась, сейчас утомила! Магадан понравился!))))) Люди там классные

Милена Милена

В командировку летали?

L….

Да , по работн

Милена Милена

Это хорошо

Га
Галым

Тут важнее, чтобы у каждого из нас был свой любимый город и село.

L….

Мне Магадан понравился))) но я там жить не хочу)))

Га
Галым

У нас и с женщинами также... Нравится одна, а живём с другими.

L….

🤷‍♀️

Катерина Горностаева

Зачем? Ну не любишь и ладно. Проблем то

L….

Ну да)))

******

Ну и что. Я не люблю Москву.

L….

Сложный город! Неоднозначный!))) Подустала я

Ни
Ника

А можно спросить , почему ?

L….

Командировки были сложные! Коллеги из Питера странные! Все так сложилось

Ни
Ника

Понятно )

Ал
Алексей

держи тапок😡

Денис

Каждому своё

Марат

А меня?

Котейка

Кидаю)

Св
Светлана

быват