Вадя С Хитровки

Как же эта зима надоела, скорей бы апрель.

Ответы · страница 2
Asel Baibosunova

Я с вами не согласно у каждой времени свои превосходство и также у зимы...

Светлана Афанасьева

у погоды нет плохой погоды,посмотрите в окно какая красота как в сказке.

Светлана Афанасьева

москва понятно смог от машин реогенты,а у нас красота.

Марина Тиунова

Нет, не хочу скорей апрель: у меня в апреле днюха, а денег ещё не накопила

Ол
Ольга

Точно, чего-то в этом году быстро охладели к зиме, наверно из-за холодов!

Солнышко Светлое

кому то в любой месяц апрель,а кому то в любой месяц-дождливый сентябрь

Олег

не нужно торопить время! Оно и так уходит безвозвратно и очень быстро!

Любовь

...соберите ..любовь комочком в душе.... и носите при себе всегда! удобно!

Семен Александрович Егорченко

Марш в лес... за подснежниками, водки больше бери... их все таки там 12!!!

Елена Треногина

В каждом времени года своя прелесть, в каждой минуте жизни радость.

Любовь Дзяма

Скоро будет. Лето тоже надоест. Так устроен человек. Всё ему не так.

Наталья Ивановна Загороднова

Так найди себе увлечения зимние,которых нет в другом времени года.

Светалана Магдалина

ДДДДДДДАаааааааааааааааааааааааааааааааааа. Мысленно с ВАМИ😉

Татьяна -------------

Ой и не говорите, новый год прошёл, я жду уже весну, тепла и солнца

Михаил Грушевский

Напишите пальцем на морозном окне УРА! СКОРО ЛЕТО! Мне помогает

Вадя С Хитровки

У меня дома стеклопакеты. Раньше, когда стояли обычные деревянные рамы - да, можно было

Михаил Грушевский

В трамвае, автобусе или маршрутке...я там пишу

Людмила Георгица

А марта в этом году вообще не будет? Может хоть 8 число оставим?

Т*
Татьяна *******

Уже скоро весна, не надо торопить время, оно и так быстротечно

Annn Ok

Да,хочется надеть платье,юбку и любимые туфли.... и снять шапку

Мирослава Мир Славящая

Не надо апреля, там мое день рождения, на год старея стану. 😂

Фархад Исмаилов

А он у нас - уже на дворе. Дождь моросит и плюс 10-12 градусов.....

Виктория Плетнева

Да сколько уже осталось той зимы?меньше чем полтора месяца.