Св
Светлана

А пойдем купаться после дождя, ночью...

Ответы
Вл
Владимир

Как чудесно и светла Это песенка дождя - О цветочках🌹 о траве, О тебе и обо мне! 💃Дождик прыгал🌧️ и скакал И под радугу попал 🌈Нет ни капли ни одной Он устал , пойдем 🏠 домой...🚶‍♀️🏃‍♂️

Владимир

Доча, сделай пару кругов вокруг тех туристов... Зачем мама, может просто сожьрём...? - Ну хочешь с какашками, жри с какашками..! / Разговор двух акул / 😂😂😂

Сергей Черников

Да запросто и голышом, по лунной дорожке поплаваем. И умоемся звездами. А потом кружечку горячего чая, а лучше глинтвейна.

Св
Светлана

Так будет лучше...

Сергей Черников

Ну все договорились.Умеете вы уговаривать.

Св
Светлана

А вы упирались))

Сергей Черников

Не я сразу же согласился с такой очаровашкой за любой кипишь.

Св
Светлана

Спасибо)

Сергей Николаевич

Ха..у нас постоянно такое..голышом ночью на речку причем компанией.нихрена всё равно не видео..

Вл
Владимир

не пойдем.. ты далеко..обманешь.приду.а тебя нет. мне то до реки всего метрв 200.а тебе далеко.

Вл
Владимир

я же знал.что обманешь..

Св
Светлана

Чей то. Могу и искупаться))

Вл
Владимир

но не со мной же..

Св
Светлана

А это не от меня зависит))

Вл
Владимир

а от кого..

Юр
Юрий

Между прочим здорово! Но обязательно нужен костер, чтобы потом высохнуть и согреться!

Св
Светлана

Да)

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Сэр Ёжик

С удовольствием. За этот сезон купался один раз , и то ночью. Зато трусы не мочил.

Андрій. Ми З України!

Люблю летний, тёплый, ночной дождь.))))) 🖼

Св
Светлана

Понимаю))))

Владимир Слепнев

помню в детстве в дождь купались вода теплая нырнешь а в ушах шум от дождя

Остап Бендер

Пойдем, тока я утебя пистолет отберу и гранеатомет из-за груди вытащу!

Остап Бендер

Это многое изменит! Не юлите! Обыычный обыватель. Хотите докажу вам что ваши руки по локоть в крови Светочка? Так вот. Идея проста. Вы же голосовали за путина? Вы его поддерживаете? Значит вы как и все россиянцы террористка. И на ваших руках кровь украинских детей. И после Европейского суда вам лично грозит от 10 до 15

Св
Светлана

😂Я никогда, ни разу за Путина не голосовала. Вы напичканы своей пропагандой. Кто-то из вас уже должен открыть глаза! Не будьте наконец ведомым идиотом! Я против войны и эту тему я не обсуждаю!!

Остап Бендер

вы не голосовали да? А 91% населения педерации за него! Вы состоите официально в 9%? Не смешите мои седые яйца! Почему вы еще не в изоляторе кгб?

Остап Бендер

Вот тож! Значит вы сбрехали Светочка ))

Николай

А пойдем. Епт... чего только не сделаеш что бы красавице понравится)))

Ир
Иринтер

Нифига не видно ночью... обязательно вступишь или в лужу или в грязь

Ир
Иринтер

Для меня Бастардо Массандровское или Инкерманское

Ге
Геннадий

Портвейн "Белый сурож".

Ир
Иринтер

Не люблю крепленные вина

Ге
Геннадий

А я люблю!

Ир
Иринтер

Я поняла это

Antitролль. Игорь

Ещё скажи что голышом🤨... Опять приставать начнешь🤦‍♂️🤷‍♂️

Св
Светлана

А что было такое?))) Что то с памятью моей стало)))

Antitролль. Игорь

Девичья память🤷‍♂️😜

Мохарям Ханипов

согласен 🖼вода бывает теплым . не как как в этом роднике

Sekach Dev

Да, это классно... знаю... вода кажется неестественно тёплой... ))👍

Св
Светлана

Да))

Sekach Dev

👌

Вя
Вячеслав

Запросто, только у нас море замерзло, дождусь когда лед сойдет.

Светлана Ли

Вы моряк?

Вя
Вячеслав

Да.

Светлана Ли

Ух ты. Весь мир видели

Вя
Вячеслав

Да много, но не весь. Много интересного. На немецком я не шпрехаю, но немцы многие на английском говорят, поэтому с ними легко.

Светлана Ли

В судоходстве обязательно. А где ещё бывали?

Ту
Турист

Да без проблем! Водолазный костюм только одену, а то холодно!😄

Св
Светлана

Да. Не с кем как то было

Ту
Турист

Хм... С трудом верится.. А сейчас?

Св
Светлана

Ет, я не про то, что я одинока. Это не так. Но он не рыбак точно)

Ту
Турист

Так отправь его! Будет первый случай в истории...😂

Св
Светлана

Он охотник больше)

Анатолий Иванов

А почему после? Пойдем в дождь и что бы в свете молнии. Пойдем?

Анатолий Иванов

И без разницы, озеро, море, океан, водопад или прорубь?

Св
Светлана

Вот в прорубь брррр)

Анатолий Иванов

Ну вот, убила стереотип. А я б согрел

Св
Светлана

Ой)

Анатолий Иванов

Вот тебе и ой

Алексей Колосницын

кричал,кричал,тебя,думал ты утанула,а ты с здесь тусишь)

Св
Светлана

Я ж плаваю отлично))

Алексей Колосницын

по дну реки🙃

Св
Светлана

Нееее😜😂

Св
Светлана

Да, понимаю))

Vladimir Leonov

обязательно,только я плавать не умею, спасете, если что?

Св
Светлана

Запросто. Хорошо плаваю)