Господин Дроссельмейер

Почему у вас нет ни уважения, ни снисхождения к возрасту? Почему вы позволяете себе грубить и насмехаться над пожилыми и старыми людьми, почему вам их не жаль?

Ответы
Андрей Заруба

Ну во первых на их поведение гляньте. Например Джигурда. Человеку больше шестидесяти а ведёт себя как молодой человек начала ребентатного периода. Или Винокур. Скромным его не назовешь. Или тот с рекламы толстяк. Да жалко но убивать диетой. Смешно. Или Джигорханян. У человека сотни ролей. В рекорды Гиннеса попал а с бабой решил судится. И не тихо по семейному а на всю Россию. Так что мне все равно за человека и его возраст. Веди себя заслужено с примером для младших. Тогда и уважать буду и колена преклоню

Андрей Заруба

Вы задали вопрос почему я не уважаю тех кто не заслуживает уважения. Я ответил.

Господин Дроссельмейер

молодец. что такое ребентатный период?

Андрей Заруба

Ну умным прикинулся. Ну тот период когда пацанам нравятся девки.

Господин Дроссельмейер

от 13 до 90 лет что ли?

Андрей Заруба

Ой не надо преуменьшиать а 103 не хотите. Но я имел ввиду когда у пацана начинается интерес к противоположному

Александр Мамедов

Как стало известно, американское посольство в Киеве опубликовало на официальном сайте дипмиссии шокирующее уведомление: «Посольство США призывает американских граждан не отправляться на Украину, а тех, кто находится на Украине, — немедленно покинуть ее, пользуясь доступными вариантами с наземным транспортом, если это безопасно».

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не грублю и не насмехаюсь, а отношусь так, как относятся ко мне, независимо от возраста. Если оскорбляют меня или то, что я люблю, то я молчать не буду, и мне пофиг, что этот всего лишь прожил больше лет.
А уважение нужно заслужить.

Господин Дроссельмейер

Не нужно. Уважать нужно всех и всегда априори.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахахахаххахаха, нет.

Господин Дроссельмейер

Глупенькая пока еще малыш.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ладно, где я могу посмотреть, где Вы уважаете педофилов и живодёров, м?))

Господин Дроссельмейер

Нигде, я не имела пока случая общаться на темы педофилии и живодерства и не имею знакомых педофилов и живодеров.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

> всех и всегда
А за слова мы уже не отвечаем)) Ясно понятно))

Господин Дроссельмейер

Слава богу. Мне ни разу в жизни не было всё ясно и понятно, завидую вам.

Aлександр Кузьмин

насмешка должна быть информатированной и аргументированной . Просто иметь цифру в паспорте - это мало .

Оксана Алферова

Уважение нужно заслужить. Отношение не зависит от возраста. Снисхождение и такт - это воспитание

Господин Дроссельмейер

Знакомый вам и мне старик? Думаю, что нет. Но уверена, что у всех людей за 70 лет что-то постоянно болит. Ноги, спина, голова, желудок, суставы, рак у массы населения.

Оксана Алферова

Есть разные люди. По-разному ведут себя в старости. Знаю массу примеров, когда люди болеющие онкологическими заболеваниями, ведут себя более чем достойно. И те, из которых льется шлак и претензии ко всему миру. Больше всего достается близким. Как Вы думаете, к кому Вы будете относиться лучше? И, сохраняя лицо, делая все, чтобы облегчить человеку жизнь, обманывать себя не стану

Господин Дроссельмейер

всегда нужно стараться помогать человеку сохранять достоинство

Оксана Алферова

Человек прожил жизнь со своими принципами и взглядами. Плохо-хорошо - его выбор. Ваше участие скрасит его последние часы, но не изменит его взглядов

Господин Дроссельмейер

и нет такой задачи. а скрасить - это прекрасно.

Ал
Алексей

ох ремена . едешь в автобусе молодые сидят и все в смартфонах а бабули согнувшись стоят

Иван Цивилев

только если они себе позволяют излишне.. поверьте зачастую

Конь Впальто

а они что ущербные какие-то? Я думал они обычные люди

Конь Впальто

не понимаю. Ну приведи пример

Господин Дроссельмейер

не хочу, противно

Конь Впальто

а может это ты себе переиначила этот смех?

Сергей Черников

Наверно потому, что думают что сия чаша их минет.

Св
Светлана_Светлана

Старые многие противные и сами всех выводят.

Господин Дроссельмейер

Им плохо, оттого что они старые. Надо пожалеть.

Св
Светлана_Светлана

Да какие то они ожесточённые.

На
Наталья

Если человек не злой, не хам, то тут и не в возрасте дело…

Александр Бабурин

Слово Жалость вообще из обихода уходит.......

Андрей Где-То В Сибири

Надо не жалеть а уважать старший возраст

Господин Дроссельмейер

А почему вы хотите следовать заповедям?

Андрей Где-То В Сибири

Считаю себя Христианином. Это моя вера.

Александр

И почему Вы такой не воспитанный?!.

Александр

Вы что же это, - в джунглях выросли, что-ли!?

Alex Dark 🇷🇺

вас укроушлепков трудно понять

Господин Дроссельмейер

Приложите усилия

Alex Dark 🇷🇺

д нахер

Господин Дроссельмейер

Ну и ладно, договорились

Ма
Марк

Учитесь ставить на место быдло!

Господин Дроссельмейер

Старое быдло я ставить на место не буду. Оно слабое и немощное и у него всё болит.

Ма
Марк

Ты,рептилия безмозглая заткнула бы свою клоаку.Ты богат только одним.Собственным дерьмом.Гордись хуесос.Больше гордиться нечем....В пустой голове и болеть нечему....

Татьяна Тышкевич

Упс, наступила. 😁

Andre Volfenzon

не жалеть, Уважать нужно...

Жомарт

Потому что они идиоты..

Александр Игрицкий

А за что их уважать???

Александр Игрицкий

А что значит честно?

Господин Дроссельмейер

А что значит наивно?

Александр Игрицкий

Наивно рассуждать о добре и зле, не объяснив, что это такое.

Господин Дроссельмейер

А честно значит в соответствии с собственными убеждениями. Квиты?

Александр Игрицкий

С этим полностью согласен. Самое главное - всегда жить именно в соответствии с собственными убеждениями, оставаться самим собой. Измена самому себе есть полное уничтожение личности. Относительно "квиты". Это немного не о том...

Лариса Новожилова

а чего нас жалеть то?

Господин Дроссельмейер

потому что у вас давление, суставы, потери, нервы, гормоны, зубы, одиночество и т. п.

Лариса Новожилова

бред. мне 60. и все у меня в порядке. зубы только. но стоматологи - совершенствуются!

Господин Дроссельмейер

я не могу судить обо всех на вашем примере.

Лариса Новожилова

хорошо. умница ты , значит1

Валерий Егов

Это ты кого ругаешь?

Господин Дроссельмейер

Описанных граждан.

Валерий Егов

Не вижу описаний.

Валерий Егов

Ты то молода, к тебе это не может относиться.

Господин Дроссельмейер

Мне жалко стариков всех, даже злых и глупых.

Валерий Егов

А как жалко? Просто жалко и всё?

Господин Дроссельмейер

Утешаю, если считаю приемлемым, продуктов покупала пару раз.