Еремей Перепёлкин

Люди которые равняются на волков,выдавая такие фразы типа "волк в цирке не выступает",вы не задумывались о том ,что он просто тупой и не может запомнить движение?🤔

Ответы
Соколова🇷🇺

вы не правы... волк-не тупой... просто он не поддается дрессировке..... ему это не надо... он ценит свободу... почитайте о них от сибиряков. Очень интересно. Я встречалась с волком в тайге один на один.

... Рус

Если это ирония,то нормально! Если серьёзно, волк - не псина,умрёт свободным,рабом не будет.Работал в цирке,знаю,как дрессируют .

Ирина

Интересная мысль.Хотя волк,та же собака.А собаки поддаются дрессировке хорошо.Значит всё же,дело в характере.

Владимир

Не в этом дело. У волка шея не поворачивается. Из него поэтому плохой артист.

Кс
Ксения

Задумывалась--волк,не поддается дрессуре,а львы,тигры,люди--эти да,их можно.

Лена

Волки не тупые, а гордые животные. И верные. Но людям до волков далеко.

Еремей Перепёлкин

кавказцы тоже гордые

Лена

Говорят, что гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна.

Лена

🌞

Юлия

Я на людей ровняюсь)

Ва
Вайс

💪

Юлия

😂 мужик

Ва
Вайс

Сивый ))

Юлия

Косой)))

Ва
Вайс

Ога

Свет

😆

Надежда Мурзина

🤔