Дядя Том

почему в прекрасной,богатой,свободной и великой стране сша 40 миллионов нищих,живущих в трущобах и гетто?

Ответы
ДА
Дагмара Айламматова

а тоже иногда поражаюсь...в стране на уровень выше по цивилизации и на несколько уровней по экономике... а такие проблемы с населением..хотя есть в этом и ответ

Дядя Том

какой?

ДА
Дагмара Айламматова

в случае военных действий (тьфу-тьфу) именно этих нищих и погонят в поле!

Дядя Том

угу...они прям так и ринутся,так и рванут

Вячеслав Мамкин

ТАМ НИЩИЕ ТЕ, КТО НЕ ИМЕЕТ ВТОРОГО АВТОМОБИЛЯ

Дядя Том

угу...в Гарлеме например,у каждого есть по паре кадиллаков

Дядя Том

а 40 миллионов людей получают продуктовые карточки...наверное все деньги потратили на машины и виллы

Вячеслав Мамкин

не сравнивайте с теми продуктовыми карточками, которыми мы отоваривались во время Отечественной войны.

Дядя Том

и даже близко не желания не было,там на карте лежит определённая сумма,которую можно потратить только на определённый вид товаров

Вячеслав Мамкин

и даже на бензин

Дядя Том

нет,только продукты

А А

Ты заебал со своей США я не люблю эту страну

Дядя Том

она не моя...

Серега Бекишев

а ты не живи там) будет на одного меньше

Дядя Том

спасибо,уговорил,не поеду

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это провокационный вопрос.

Дядя Том

отчего же?разве это не правда?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; неправда,как и всякая провокация, есть неправда(желание представить всё в искаженном свете.

Дядя Том

это официальная статистика госдепа,есть в свободном доступе

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну и что, она представлена в искаженном виде(неправильно)

Игорь Дитковский

внешность бывает обманчивой

Дядя Том

пыль пускают в глаза

Павел Иванов

Демократия по американски..

Дядя Том

"ты имеешь право быть нищим"ты свободен в выборе трущобы"

Павел Иванов

Примерно так..согласно Конституции..

Александр Анищенко

они гордятся своей страной

Дядя Том

правильно делают

тт
татаева татаева

территории... 🌹

Александра

😄 🌹