Ан
Анна

А по мне, всех писателей, поэтов, музыкантов на свалку и философов, а вам?

Ответы
Александр Игрицкий

И ещё всех художников, артистов, учителей, медиков и учёных всех направлений. Если кого-то забыл, то и этих тоже. Расплодились, сволочи!! Простой женщине жизни нет!!

Александр Игрицкий

Вот я и спрашиваю, какое отношение к свалке?

Ан
Анна

Так любовь это не то, что думают барчуки

Александр Игрицкий

Барсуки - это кто такие? И что они думают про любовь?

Ан
Анна

Э батенька, простой рабоче-крестьянский термин не знаешь

Александр Игрицкий

Ага. Не знаю.

Лариса Новожилова

да вы что!!!!!!!!!!! без них не будет никакой культуры! как же тогда душа станет напитываться красотой и вдохновением?

Ан
Анна

А чем питалась душа народа 500 лет тому назад?

Лариса Новожилова

были свои поэты, музыканты, мыслители!

Ан
Анна

Правилно, только это были народные и по зан

Майя Зырянова

Нет. Классика должна остаться. Это касается и писателей и музыки и философии.

Ан
Анна

Я вот помню книгу, где редакторы, еще советские выпустили в 12 томе письма Чехова, их намного больше, но там были самые, самые, есть и 30-томник классики, тоже добросовестно редакторы поработали, а сколько есть литературы на раз

Майя Зырянова

На раз? Среди советских не знаю

Ан
Анна

Были, не все таланты и в кино мног было ерунды, но по сравнению с западом шедевры, у французов м

Барон Де Гофмансталь

Зачем? Я люблю и литературу и искусство, оно нужно. а Вы нет, может Вас?

Ан
Анна

Древерусских памятников культуры нет, есть только церковные

Fenix🇱🇹

Ну вот вам и первые ласточки , под названием : « Долой культуру»

Елена

а что ж останется?забегаловки и ночные клубы?)

Ан
Анна

Дедекивы Бушкова и не только, Лимонов не, Прилепин неинтересен, правда Маринина, Устинова интересны, но надоели. А этот фильм про американцев, смотрю, так себе, советские какие то другие

Елена

Маринина нравится,но старое все почитано,новое бумажное оч дорого,виртуальное покупать не хочу.Бесплатных новых нет

Ан
Анна

А у нас хорошая библиотека, классика в оснновном, но одну сделала на принтере, Критикон. Да покупать дорого

Елена

у меня не оч много книг.около ста по подписке покупала.теперь позволить не могу постоянную подписку.да и смысла нет.Как наследство не годятся.

Ан
Анна

А где живешь? Я а

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а мы просвещению и культуре не чужды

Звезда Очей Твоих

😁 тошнотворен твой Гребенщиков. так что спасибо. Пусть он тебя лучше вдохновляет.

Ан
Анна

Мой? Скорее твой и Шатунов впридачу

Звезда Очей Твоих

Не скорее.

Ан
Анна

Ясно, твои

Звезда Очей Твоих

😁 ну и насладись тем, что тебе ясно. Что это меняет? 🤷‍♀️

mk
maik kunin

А что есть писатели и поэты. Бумагаморатели.

Alisa Warshavsky

Может лучше начать с политиков и воров?

Ан
Анна

В Китае минкульт подразделение МО. С помощью кого нам втюхали западное кино и музыку, а артисты переняли голивудскую манеру, слово вау уже не вытравишь, а те первые под опричнину

Alisa Warshavsky

Все таки легче начать с политиков и воров!... Потом и культура подтянется! Начинают всегда с головы!!! Повесить прилюдно Путина и его ОПГ!!!!

Ан
Анна

Первые декреты большевиков образование, в 18 создаются университеты. А мозги сразу не переделаешь, интервентов в 20 г выперли, а гражданская шла до 32

Alisa Warshavsky

Жидовский переворот в 917-м , окончательно уничтожил мощнейшую Державу!!!!

Ан
Анна

Было Говорухина 2 фильма Россия, которую мы потеряли, перед смертью публично перед народом покаялся, а Горький в Климе Самгине написал какая страна была

Alisa Warshavsky

Я, тоже с этим долго разбиралась! Особенно страшно было читать документы о детских публичных домах, куда отправляли детей с 4-х лет, от расстрелянных по доносам, врагов народа... Ненавижу это проклятое государство!!!!! И люблю эту землю ..

Иван Строгов

Думаю, это у вас от безграмотности

Ан
Анна

Каких то 300-400 лет назад не было этой публики и 95% населения обходилась, как убогое крестьянство жило, да еще освоило великие просторы, а грамотный скажи

Иван Строгов

Всегда были писатели , философы , поэты, что- то с историей у вас однобоко

Ан
Анна

И КТО ИМЕНА ЕСТЬ

Иван Строгов

Вы в школе не учились? Историю древнего мира, средних веков повторите

Ан
Анна

Ну я невежа, мне имя приментельно к России, а не греков и немцев

Роман Штефан

А нормальных между ними разве нет?

Ан
Анна

Чехов писал брату, талант 1 на 2000000, а гении единицы на вес золота

Роман Штефан

Увы, гениев у нас не очень любят. В любой сфере

Ан
Анна

Их пользуют и ликвидируют, а в народной среде это самые уважаемые

Нурия Шагабиева

Особенно тех ,кто предатели.

Владимир Писарев

Что они Вам плохого сделали?

Иван Дьяков

За, что такая нелюбовь к ним?

Соболев Валерий

а мне чаю и ореховой халвы.

Ан
Анна

А нет халвы, чаще говори халва, будет слаще

Nikola Mahkov

-не немного оставь!--✌️

Сергей Николаевич

Господи.меня то за что?

Оксана Александровна

А ты спроси лучше кто знает такого

Сергей Николаевич

Да знают..подписчиков много.на всякую херню..матрангов.моргенштернов.

Оксана Александровна

А ты родписан или записан ?

Оксана Александровна

Вынесен сегодня же был вынос

Павел Бессольников

Вот эти спасут МИ Р

Павел Бессольников

Память девичья😉😁

Ан
Анна

Недавно 5 десяток пошел

Павел Бессольников

У женщины 7 возрастов : ребенок, девочка , девушка, и .... молодая женщина молодая женщина молодая женщина молодая женщина😉

Ан
Анна

Значит последняя стадия, бабкой то по любому стну

Владимир Забродин

Праильна! Наливай!"

Ан
Анна

Выпить можно за победу иль в атаку по 100 грамм, нам высотку бы отбить и засели там айдары, лупят сильно горячо, потому идем не емши, пуля в брюхо-боль, пообедаем братуха опосля и отдохнем

Николай Скороходов

..будем бомжевать ..