Вася Васильков

Чтобы женщина не была подозрительна мужчине надо много работать держать собаку и ходить на мужской спорт .Выходные с ней везде всюду .Так ли это?

Ответы
Zоя

Женщину просто надо любить , по настоящему, душой и сердцем и работать!))😁

Светлана Ли

Женщина начинает следить за тобой, когда ты начинаешь следить за собой

Ов
Овер.

Логично...

Светлана Ли

Старая истина

Наталья Ботина

Мужчине надо быть самим собой,а женщине не думать о глупостях.

Характер- Не Подарок

Надо обязательно отдыхать друг от друга!

Вася Васильков

А как веря в его верность.Чем подкрепляется?

Характер- Не Подарок

Отношения строятся на доверии. Если его нет- "стройка" может рухнуть.

Вася Васильков

Опять не поняла.Спокойнее когда он в видимости.

Характер- Не Подарок

😁😁😁да, ладно. Хотя бы на связи - уже хорошо!

С К.

Нет! М и Ж должны др. от др. отдыхать!

Ольга

нужен просто регулярный секс.

Юрий Ласковец

не поможет от дуры...........

Serg

Мужской спорт это что?

Вася Васильков

Коллектив из мужчин

Serg

Домино!?

Вася Васильков

Что не нравится женщинам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везде и всюду не надо

Сергей Ш.

Ассоциации это хорошо. Значит ты ещё вполне себе способна на многое 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приму как комплимент

Сергей Ш.

Да, я именно в этом ключе и имел ввиду

Шагарьян Хайретдинов

женщина не подозрительна тогда, когда мужик настолько уверен в себе, что искреннне убежден, что ему конкурентов нет

Татьяна Владимирская

нет, не так)

~ Мне Тебя Обещали ~

Не так

Ав
Автор

кю