Луиза

Вы тоже верили, что в 2020 люди будут туристами летать в космос ? 🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Многие учёные в середине ХХ века ванговали об этом, и это возможно. Просто некоторые влиятельные люди во многих сферах всячески противостоять развитию науки. За последние 60 лет технические науки почти не продвинулись в перед. И в некоторых отраслях физики вообще не ведутся исследование, либо эти исследование засекречены, или просто запрещены. На пример двигатель антигравитации. Это по сути не сложный механизм. Если сравнить новейшими двигателями внутреннего возгорание. Но прибыль от такого двигателя в разы меньше, чем от двигателей внутреннего возгорание. Вот пример экологически чистого двигателя,двигатель на водороде. Делается очень легко, можно смастерить в подвале. Если провести стабильный электрический заряд через воду, то она распадается на водород и кислород. Правда хранить полученный водород довольно опасно, ибо если автомобил с балоном водорода попадет в аварию, уничтожить половину города. Это по сути водородная бомба на колесах. Но можно построить двигатель так, чтоб водород который распался во время электролиза, использоваться без хранение. В этом случае при аварии даже возгорение не будет, ибо по сути нет воспламеняющихся элементов. Но такой двигатель в миг обесценить нефть. Ибо при возгорание водорода получается вода. Получается ресурсы не истошаются. А при возгорание бензина получается куча не нужных, и вредных газов, которых по сути нельзя использовать где либо. Вот и цена на нефть ростеть каждый день. Если бы не жадность людей, мы бы вышли за пределы солнечной системы.

Виктор Третьяк

Луиза какого хрена ты потеряла в космосе мало места свернуть голову на земле тут хоть невысоко падать есть команда 911спасет

Луиза

😁

Олег Котлов

Я манал такие шутки-с неба звёзды доставать. Зза кой то проститутки буду жизнью рисковать. А если серьёзно, то не сладко там.

*********

нет не верил . уже ясно было когда во власть пришёл ввп . то вся экономика и роскосмос стали рушится .

Людмила

Когда встречали новый 1991 год у костра в Красноярской тайге , об этом мечтали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не верил но почемуто казалось все будет цевелезованней

Кулебяк Кулебяков

Нет, особенно после польского сериала "космос 1999"

Верховный Инквизитор

от Мандарина осталось только кожура))))

Бабайкин Юрий

Даже если мне заплатят тотне полечу

Рытzарь Дня

так уже были туристы ..на Союзах..

Ав
Автор

так летают же...правда немногие

Z-Мимокрокодил-V

На очереди "апельсин" чубайс.

Ольга Опекунова

Мандарнчик СУПЕР..👍✊🚀🌝✨

Виктор Николаев

Илон Маск - последователь!

Мага Игалинский

в перчатках и повязках?

Луиза

да уж))

Мага Игалинский

вернее в масках

Пётр Ермаков

Меня это не волнует....

Луиза

а что волнует Вас?

Пётр Ермаков

Волнуют платные: образование, медицина, пенсии, деградация и обмельчание культуры и даже её вульгаризация, рост цен на всё.... Это как-то туризм в космосе не делает суперпривлекательным...

Луиза

это да

ვასო წილოსანი

Корона не отпускает

Владимир

тебе это не грозит

Луиза

ой, а то тебе грозит ?)

Владимир

ой что-ты,не в жисть

Cviyатыiy Гнэзд

вот он гений

Егор

Нет конечно