Чеслава Дашкевич

Я Дева по гороскопу ! Каждый год мне предсказывают богатства ! А где оно ? 🤔🙂👋

Ответы
Остап Бендер

Привет Дашкевич! Так ты ж еврейка? А задаешь смешные вопросы. Чтоб были богатства есть 3 пути:
1) всю жизнь героически трудиться не покладая рук как Илон Маск
2) получить наследство от богатых родственников за рубежом
3) откопать клад!
На какие ты готова? Просто от лежания на диване богатств не появится, уверяю тебя. С неба оно не упадет кем бы ты ни была по гороскопу

Остап Бендер

И чем он пидарас молодец? Тем что уничтожает другую нацию? Молодец холодец Дашкевич, я вас взял на карандаш тварь за пособничество оккупантам. Надеюсь всех вас пидаров пересажают от 10 до пожизненного а путинхуя я убью лично отрезанием головы как это сделали повстанцы с диктатором Саддамом Хусейном

Чеслава Дашкевич

Такие уже были во время второй Мировой ! Я плевать хочу на Вас Фашистов в какой бы стране вы не жили !Фу ! Гадость !😜😜😜👋

Остап Бендер

Фашисты? Ты хоть знаешь кто такие фашисты Дашкевич? Еще слово и я начну тебя писать с маленькой буквы как россиянцев ублюдков. Нацисты! Это Гитлеровская Германия 1939-1945. В 1939 году кстати Сталин и россия были с гитлером в сговоре. Получали от него ракеты, станки и оборудование для военного производства. Такие остолопы как ты этого не знают. А нацисты это пидары которые провозглашают свою нацию выше всех. Так делала гитлеровская германия, так делает сейчас российская педерация. Кол ей в жопу ее правительству и всем ее терпящим гражданам. Пусть сдохнут все вместе!

Чеслава Дашкевич

Я сказала всё что хотела сказать !Вы просто урод ! И какая мама Вас родила ? Несчастный случай !

Остап Бендер

Не торгайте мою мам

Григорий Карпенко

Я живу в России, счастливый дед, имею трех внуков. Само слово "богатство" мне не понятно. Русская понятийность и образность нарушена. Это типа по русской пословице: "Нахрена попу гармонь, а папуасу Библия". Православным не понять католиков.

Григорий Карпенко

Сегодня Крещенский сочельник. Сходил в свой Никольский храм, причастился, принес в дом освященной воды - это на целый год. Завтра Крещение: в парках Москвы оборудованы проруби, купели, раздевалки. Раньше ходил окунался в Тимирязевском пруду. Сейчас старенький стал, уже нет сил, молодежь будет купаться!

Чеслава Дашкевич

Я не верующая Но мне нравятся люди которые верят ! Но глядя со стороны идут на преступления говоря Бог в помощь ! Как понять ?

Григорий Карпенко

Профессионально не могу обсуждать тему вероисповедания, у меня нет квалификации. Позволю себе лишь привести цитату протоиерея Александра Меня: "В отличии от всех других учений христианство зиждется не просто на системе взглядов или заветах своего Основателя, а на опыте постоянного живого общения с Ним Самим". /// Опыт волнового общения я имею.

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Интересно ! До новых встреч!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В какой бы мере не был я на взводе,
Какую б жизнь не задала дилемму -
Всегда через постель решал проблему:
Ложусь поспать – и сразу всё проходит...
🖼

Андрей Крамер

в душе значит у вас много бога, а про что вы думаете это деньги, а у кого много денег тат не богат тот коллекционер, вам же предсказывают не коллекцию а богатства, так что обижаться, вы богатя...

Чеслава Дашкевич

🤔 Возможно Вы правы ! Спасибо !💋🍷🍷🙂👋

Андрей Крамер

всегда рад помочь в таких вопросах 👌👍

Евгений

Смотря когда вы родились -Утром или вечером А вообще я не доверяю гороскопу Как можно верить чужому гороскопу Так как вы не китайка у вас другой Менталитет И китайский на вас не работает

Чеслава Дашкевич

😉 С Вами согласна ! Но читаю каждый день !Веселее жить ! 🙂👋

Евгений

Но если только ради смеха Понимаете люди делают огромные ошибки .Покупают эти китайские фигурки трут им животы и ждут денег .Вы знаете это очень вредно .Вы запускаете к себе врага.А потом говорите китай нас завоевать хочет Меньше скупайте и завозите эти фигурки .пора умнеть вас дурят этим а вы и рады стараться У вас есть свои амулеты и у вас свои Боги которые для вас стараются А вы знаете как они ревностно к этому относятся Везете домой чужие фигурки трете им животы целуете их А про СВОЕГО ДОМОВОГО ЗАБЫЛИ

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Верю только в судьбу ! Что суждено того не миновать ! 🙂👋

Евгений

согласен

Леонид Шестаков

вам предлагают рыбу, а не удочку, условно говоря... ждать богатства потому, что обещали... очень разумно... раз обещали, богатство надо брать... подумайте у кого...

Чеслава Дашкевич

🤔Думаю ! Но поздно ! Всё уже разобрали ! А то что есть у меня ума и средств не хватит ! Да и не хочу обежать богатых ! Пусть живут ! Хотя могли бы не много и поделится со мной !😁👋

Леонид Шестаков

не хотите обежать, терпите...обеда дело тонкое...

Чеслава Дашкевич

Да ладно до смерти доживу !😁👋

Леонид Шестаков

без обед... особенно на богатых...

Чеслава Дашкевич

Мне это не свойственно !

Fenix🇱🇹

Так что вы смотрите по общему гороскопу , это равноценно если бы вы лечились средством для всех , а не конкретно по вашему заболеванию .

Чеслава Дашкевич

Я этого не знала ! Думала что все Девы счастливые умные а главное богатые ! Так прочитала в гороскопе Девы ! И тем не менее я сама себе нравлюсь даже по утрам !💋👍😁

Fenix🇱🇹

Чеся , верить нужно гороскопу составленному лично вам , где будет указана точное время вашего рождения до минуты и точная географическая точка вашего места рождения и широта . Все остальное лишь выдумки .

Чеслава Дашкевич

Я всё читала на эту тему ! И вообще у меня привычка с 4 утра кофе новости и гороскоп ! Что день грядущий мне готовит ? 🤔

Fenix🇱🇹

Ну хорошо, у нас у всех есть свои привычки 🙂🌹

Z*
Z *Ирина*

Скорее всего, если это так, то вы просто ходите мимо своего сундука с богатствами, причем, с закрытыми глазами

Чеслава Дашкевич

Я точно не очень хорошо вижу ! У меня глаукома !🤷‍♀️😔

Татьяна G

может в вашем окружении нужно поискать...или отношения оценить по достоинству... не все то золото, что блестит

Чеслава Дашкевич

Я знаю ! Но их почти не осталось !

Татьяна G

как не осталось.... заведите новых...нужно развиваться и совершенствоваться

Чеслава Дашкевич

Нет ! Это сложно ! Я стала ещё придирчивее чем раньше ! Я вредина !

Татьяна G

🌹🌹🌹я думаю вы на себя наговариваете - это самозащита от возможного негатива...

~E
~ Eva Lansca ~

А попробуйте как китайцы свой гороскоп читать по зачатию , а не по дате рождения. Может там вся правда, а ?!

Timur Sa

Социально-психологический феномен, заключающийся в особенности человека доверять описанию своей личности и оценки общего характера, даже расплывчатым и банальным, если ему говорят, что они получены в результате изучения каких-то непонятных ему факторов (научных или магических), может обозначаться двумя эпонимическими терминами — эффект Барнума или эффект Форера. Этот эффект в определенной степени объясняет широкую популярность астрологии, гомеопатии, соционики и других псевдонаук

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Очень интересно ! Но мне бы попроще ! 🤷‍♀️🙂👋

Timur Sa

Попроще - все эти гороскопы, карты таро, хиромантия, гадания - ненаучная чушь, никем никогда не подтвержденная. Люди обожают сами себя обманывать.

Чеслава Дашкевич

Я так же !🤷‍♀️😁 С Новым годом !🥂🥂🙂👋

Timur Sa

аналогично! 💐🥂

Вера Сергеевна-V

Копится год от года Может до Миллиона ,А повезёт ,ТАК ГЛЯДИШЬ И МИЛЛИАРДИК СКОПИТСЯ!))))) Удачи ,ЧЕСЛАВА !

Вера Сергеевна-V

"Вот так и живем ....!"

Чеслава Дашкевич

Не было бы хуже ! Удачи !🍷🍷🙂👋

Вера Сергеевна-V

НЕ будет ,ну ,а ,если где затормозит -пережить сумеем точно !За удачу-🍷🍷-Святки ,Крещение!!!)

Чеслава Дашкевич

Я за Вас и ваших близких !🍷🍷🙂👋

Вера Сергеевна-V

Беру Ваш тост,пусть будет он взаимным !👏

Владимир Петров

И ты, Брут... Привет коллеге по гороскопу, не отягощенному проблемами богатства!..))))

Чеслава Дашкевич

Завидую ! А у меня почти всё есть кроме богатства ! 🤷‍♀️🙂👋

Георгий Крымский

Зачем оно вам ? Где его хранить будите ? Не боитесь за богатства получить по башке .?

Чеслава Дашкевич

Мне уже ничего не страшно ! А богатой никогда не была ! Интересно изменилась бы я ?

Игорь Николаевич.

Старая ты дева! Богатство тебе уже не светит. Если только не лично накопленное.

Чеслава Дашкевич

Я с Вами согласна ! Мне нравится !Тем более я уважаю умных уважающих себя людей !

Игорь Николаевич.

Быть добру в жизни вашей!

Чеслава Дашкевич

Спасибо !С Новым годом !💋🥂🙂👋

Wanderer *******

дева это не о богатстве ,а о простите занудстве,которое называет ...порядок

Чеслава Дашкевич

Я согласна ! Но где деньги ? Все врут ?😉🤔

Wanderer *******

А деньги....а вы убеждены ,что они у вас будут на 100500% ?

Чеслава Дашкевич

С деньгами у меня проблема ! Никак не могу тратить столько сколько позволяет пенсия ! А ведь очень хочется себе любимой !

Wanderer *******

постарайтесь не произносить эту фразу даже мысленно:
С деньгами у меня проблема.
Для начала

Чеслава Дашкевич

Попробую ! Я понимаю сколько мне не дай будет мало 🤷‍♀️😁

Wanderer *******

Ну удачи вам

Чеслава Дашкевич

Спасибо !

Татьяна

Девы - это знак зодиака замкнутый, как можно разбогатеть, живя в своем мире

Чеслава Дашкевич

🤔 Не судьба !🤷‍♀️🙂👋

Татьяна

Главное здоровье

Чеслава Дашкевич

Согласна !🤝🌹🙂👋

Алексей Богданов

А я 20 октября прошлого года нашёл клад, только вот радости он не принёс...

Чеслава Дашкевич

Я поняла !

Алексей Богданов

Как лёгкие деньги приходят, так и уходят.

Чеслава Дашкевич

Ну ладно ! Что было то было ! Пора вернутся в сей день ! Хотя я не психолог Я Ваше помню имя из песни Алексей Алёшенька сынок !

Алексей Богданов

А он уже и наступил, 3 минуты назад.

Чеслава Дашкевич

Удачи ! Это Ваш выбор !

Vlad Bosikom

"Мальчик взял". Как говорила моя старшая дочка во младенчестве

De
Deribas

Если бы Вы изначально знали, что Вы не Дева, Вам было бы легче.

De
Deribas

Вот и я о том же.
Что никто не вникает - но пользуются.
Никто не знает, но все кричат о лживости гороскопов.
А что если вас просто обманывают, и гороскоп-то не настоящий?

Чеслава Дашкевич

Зато весело !Устроены так люди ! Желают знать желают знать Желают знать что будет ? 🤔😁

De
Deribas

Ну да!
Весело знать, что объёбывали.

De
Deribas

С чего это?
Обман назвал тем словом, которое он заслуживает.

Ол
Ольга

самое большое богатство- это прожитые года, не всем так везёт

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно ! Надеюсь и ещё пожить !🙂👋

Ол
Ольга

живите долго!