Се
Сергей

А у негров кости черные?🤔

Ответы
Victor Charyev

Российский батюшка погнал по какому-то делцу в Эфиопию, к православным.
Ну а в тамошнем храме, естественно, все батюшки - темнокожие, прихожане тоже. На белого батюшку смотрят с нескрываемым подозрением.
Местный батюшка заметил это и, когда нашего представлял прихожанам, сказал:
- Вы не смотрите, что он белый, душа то у него всё равно чёрная!

Michael Lvovich Kunin

У них - как и у любого человека-такая же на цвет и кровь и кости тоже. Мы ,все - как люди на земле-лишь цветом кожи разлечимы. И только вырез глаз. ну может быть носы и кучерявость головы А так все,как по стандарту. У мужчин есть- пенис а у женщин лабиринт любви.....

Irina Bogomolova

Я благодарна сайту за такие вопросы... Дрессирую в себе выдержку. Борюсь с соблазном ответить глупостью на глупость... А ведь отвечаю часто...

Се
Сергей

И - какие?

Irina Bogomolova

Что, Сергей, или кто какие?

Се
Сергей

Кости?

Irina Bogomolova

Не препарировала. Не знаю. Однако белые. Точняк.

Се
Сергей

Ок

Viktor Dratch

у них, даже ладошки и подошвы белые, на чевереньках стояли ими к земле прижались и Боженька зачернить не смог...

Ел
Елена

БЕЛОСНЕЖНЫЕ ! ТАКИЕ ЖЕ КАК И ЗУБЫ ! А ЗУБЫ ВООБЩЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ ИЗ РАЗНЫХ РАС ! ПРИРОДОЙ ДАНО !

Ал
Алиса

Белые и кровь красная, кожа богата пигментом в больщом количестве, это спасает от жаркого солнца

Ал
Алиса

Спасибо

Amir Nigmatchan

Добрый день

Ал
Алиса

Добрый вечер

Amir Nigmatchan

Доброе утро

Ал
Алиса

Доброй ночи , спасибо

Elena Lion

Кости у всех одинаковые. Вы бы ещё спросили, а сильно ли пачкает постельное бельё чёрная кожа...)))

Се
Сергей

Хм...

Нина Архипова

Нет. Кости у них такие же, как и у европейцев и как у азиатов. Кровь тоже красная, как и у всех.

Катерина Горностаева

Нет. Но вот есть породы курочек, у которых кости, мясо и внутренние органы все черные.

Светлана Бондаренко

Нет.И внутри они точно такие же,как мы.И ладошки у них и ступни,практически,белые.

Александр Карпов

Белые. В том то и дело... Кости белые кровь красная... Фиг знает почему почернели...

Анна Познякова

поезжайте в Гарлем увидите стоит десяток молодежи..подойдите и спросите

Галина Л

Какая разница?) Кости... Они и в Африке кости!)) Всё равно их есть нельзя!)))

Ирина Лорбах

Не у негров, а у южно-африканцев. Не цыгане, а народ синти и рома

Ирина Лорбах

Нет Физо

Се
Сергей

Сизо?

Ирина Лорбах

Авизо

Се
Сергей

Ты хоть знаешь, что это такое?

Ирина Лорбах

Нет, жду, пока ты мне объяснишь

Ксения Васенина

а у меня встречный вопрос.... как вам удаётся жить без мозгов???

Никифоров Валерий

Коричневые такие...ну те , которые на раскопках находят.

Се
Сергей

?

Владимир

и мясо ихнее не вкусное,пробовал,дерьмо конечно

Та
Таня

А у русских мозги именно в том месте, где у всех?

Николай Серегин

Да,мало книжек читает современная молодежь....

Се
Сергей

По анатомии негров?

Николай Серегин

По приключениям в джунглях,исследованиям неизвестного и освоения новых территорий....

Се
Сергей

Хм... да мне приключений в джунглях и в реале хватает

Николай Серегин

Но там вы костей негров точно не встречали!)))А вот художественные произведения тем самым и отличаются от реальной жизни,что там много экшена и собственно,приключений.

Се
Сергей

Аа... вон оно че...

Николай Серегин

Угу))))

Алексей Едигарев

если только их покрасить черной краской.😟