Некто Из ...

Если мы вооружимся факелом мудрости, освещающим наш жизненный путь, мы в конце концов осознаем, что в жизни действительно выгодно, а что нет./// Удалось?

Ответы
Геннадий Костарев

Истинный Факел Мудрости никогда не ищет "ВЫГОДЫ", но всегда укажет на ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ.

Геннадий Костарев

Вы, меня извините, конечно, но Вы совершенно не слышите меня, навязывая мне своё, и совершенно не задумываясь над тем, что сказал Вам я. Тем более, что Вы используете копию своих или чьих-либо ещё рассуждений "вчерашнего дня", видимо, не находя для себя "выгоды" хотя бы попытаться объясниться со мною иными словами, что говорит о вашем шаблонном мышлении, лишённым гибкости и ясного понимания того, о чем хотели бы сказать. Не думайте, что забивая одинаковые казённые столбы, Вы сможете достигнуть взаимопонимания и обрести интерес людей! Пожалуй, на этом можно и закончить наш неудавшийся диалог. Всего доброго..

Некто Из ...

Чаще всего быдло не считает себя таковым, мня себя нормальными людьми, а тех, кто не похож на них, дегенератами.

Геннадий Костарев

P. S. Эко, Вас понесло! Быстро облезла ваша овечья шкурка...Вам же хуже!

Чи
Чингисхан

ЭКО тебя как выпятило. Сразу море вопросов, и только от тебя

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Чи
Чингисхан

Мне своего хватает

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Чи
Чингисхан

Меня свое болото устраивает ,а глупость чужого болота не привлекает

Некто Из ...

Основной умственной характеристикой «быдла» является конституциональная глупость (термин П. Б. Ганнушкина). Это не просто недостаток ума, а целая модель поведения глупца: вместо поиска истины, попытки разумной оценки накопленных человечеством знаний и мнений и усвоения рациональных жизненных принципов конституционально глупый лишь приспосабливается к господствующим в значимом для него социуме мнениям. Он говорит шаблонные вещи, изрекая их словно великую сермяжную правду. При этом часто старается иметь мнение по любому вопросу, но не может оценить свою некомпетентность и впитывает из широких масс примитивные представления, иногда противоречащие друг другу. Иногда у них хорошая память, и они кажутся образованными и эрудированными, но не умеют системно мыслить и делать выводы из своих знаний.
Ложной альтернативой быдлу является небыдло: оно столь же бездумно игнорирует господствующие нормы, сколь бездумно быдло их принимает, при этом, толком не научившись мыслить, мнит себя превосходящим «серую массу», яро её презирает, подпитывая своё ЧСВ, а иногда формирует новую серую массу с такой же стадностью и травлей непохожих. Истинная противоположность быдла — развитая личность, ответственная за своё отношение к другим, выбирающая жизненные решения по целесообразности, а не потому, что «так все делают / чтобы не быть похожим на быдло» и любящая правду, какой бы неудобной она ни была.

Константин Котиков

Выгода не бывает какая то у всех общая — каждый ищет свою

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Вера Сергеевна-V

Вот одна заковыка ...факел мудрости у каждого свой )))

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Вера Сергеевна-V

Спасибо "меньше знаешь ,лучше спишь " ) ) Тем более выгодно -не выгодно ..Жизнь -не рынок .

Некто Из ...

Чаще всего быдло не считает себя таковым, мня себя нормальными людьми, а тех, кто не похож на них, дегенератами. В 2000—2010-х годах, когда в Рунете полузабытое слово «быдло» стало внезапно популярным, настоящее быдло также взяло его на вооружение, используя к месту и не к месту.
Поскольку быдло это индивиды с низким уровнем интеллекта, то вкупе с этим у них примитивные установки, которые отражается в их лозунге: «будь проще». Поэтому то среди них очень много тупорылых простаков, это даже синонимичное слово. Простаки — быдло, быдло — простаки. У них вся жизнь элементарная.
«Личности», не обременяющие себя политикой, агитации, интеллектуальным занятием, деньгами и так далее. Иногда в какой-то степени понимаешь, почему интеллектуалы-нонконформисты, истэблишмент, власть имущие и тому подобные из числа умного меньшинства относятся ко всем с презрением, с высока, справедливо поглядывая на окружающих их людей как на говно. Ибо знают, насколько убоги и тупы окружающий тёмный люд. Везде курят, пьют, наркоманят, срут, ссут. Быдлу главное, чтобы было что пожрать и чтобы было кого чпокнуть. Их просто-напросто остальное не волнует, ибо они реально ретардный биомусор. Некоторые продвинутые в собственном мировоззрении люди считают, что нет смысла общаться с этими имбецилами, так как никакой пользы в интеллектуальном плане они тебе не принесут, проще говоря «мозгов не прибавят». Надо контактировать исключительно с интеллектуалами, богачами-олигархами, пропагандонами и вообщем с людьми из высших эшелонов власти. Так как, несмотря на имеющиеся недостатки (а у кого их нет то? У быдлонов их вообще полно — недостаток на недостатке) они реально умные люди, с которыми приятно иметь дело и слушать почти всё, что они говорят, ибо их мысли оригинальны, мышления раскрепощённое, кругозор широкий, а мировоззрение развитое во всех смыслах этого слова. Всё потому что, лучше быть тупым среди умных чем умных среди тупых. Так как в первом случаи есть куда стремиться в развитии и ты прогрессируеш

Вера Сергеевна-V

Пост длинён , а ведь не проповедь .Извините, пожалуйста ,можно остаться мне самой собой :не лучше и не хуже Всего доброго .

Некто Из ...

В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется оно.
Если быдлу сделать замечание за это, оно будет лепить отмазки вроде «Я имею право выражать своё мнение!» (причём это право быдло признаёт только, когда выгодно лично ему),

Вера Сергеевна-V

Главное -не уподобляйтесь сами тому ,что только в изобилии написали .

Некто Из ...

Чаще всего быдло не считает себя таковым, мня себя нормальными людьми, а тех, кто не похож на них, дегенератами. В 2000—2010-х годах, когда в Рунете полузабытое слово «быдло» стало внезапно популярным, настоящее быдло также взяло его на вооружение, используя к месту и не к месту.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Только будет уже поздно и не нужно

Татьяна

Вы мудрец Ваше Величество?

Татьяна

Засуньте своё словоблудие знаете куда? Знаете? Вот туда и засуньте

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Татьяна

Сноб

Сергей

Здоровья!)

Татьяна

Кучеряво то как!

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор