А Не Скажу

Относись ко мне проще. Я — ангел.
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
А в аду очень жарко, поверь мне!
Мне пришлось очень много увидеть,
оттого и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть
и слова знаю колкие, злые.
А душа моя — огненный факел,
страсти сердце в куски разрывают..
Относись ко мне проще. Я — Ангел.
Правда, ........🐥 меня называют…

Ответы
Вл
Владимир

Вы мой ангел вы мой идеал Моя звёздочка, ласточка, рыбка. Зубы жемчуг, а губки коралл Хороши также грудь и улыбка. Я таких никогда не встречал пусть исправиться эта ошибка.....💞💃🙃🙂👏

Vladimir Boiko

В этом Месте ... Прекрасных илюзий , Мылый Ангел решил по резвится, но не выучив правила жизни только адом успел здесь напится....

Гражданин Мира Первый :-)

если это все про тебя Алина, ты мне нравишься...человек не прошедший испытаний жизни не познает вкуса ее и дорожить не станет

mk
maik kunin

Ангел в небе парил над тобою! В синеве-отморозил свой член. И кому он теперь такой нужен! Перед ним захлопнешь ты дверь. !!

Old Bastard

Странно...вот ежели человек объявляет что он Наполеон, его сразу в дурку...а ежели ангел...то куда???

ვასო წილოსანი

Ад это не сауна а полное безразличие))) там теряют не крылия а все чуство что движет человека)

Ленточка В Косе

Ну,,пусть так.,а асли терпели скорби,так это хорошо. Вы развивались,как Личность

Виктор Коровин

В тебе еще юношеский максимализм бурлит. От того и набор слов , примитивен.

Анатолий Серёга

Верю! Что Вы Ангел. Я тоже, местами, Ангел... Но, при чем здесь петух?...

Алина Гессен

Это курица)))

Анатолий Серёга

Алина! Радость моя, я могу отличит курицу от петуха... Но, пусть будет курица, а она-то при чем?

Александр Сухоруков

Какой ты ангел, ты простой человек.Это только метафоры....Извини

Адам Адамов

Не знаю на счет Ангела или курицы, но с прозой все в порядке

N’
N’djaména

А кто автор? Можно прощупать? Уж очень понравилось.

А Не Скажу

автора я не знаю .. да мне это и не важно.. когда я прочитала это ..я поняла ..что всё это обо мне

N’
N’djaména

Видимо многим подходит. Вот так читаешь стихи или песню слушаешь и не всем интересно.

А Не Скажу

это естественно.. но мне важно моё восприятие

N’
N’djaména

Всем своё.

А Не Скажу

да ..это точн

Виктор Федин

... Вообще-то я ангел. Просто на метле быстрее

Татьяна Ковалева (Павлова)

Правда курицей меня не называют🤣🤣🤣🤣

А Не Скажу

днище

Евгений

МОЛОДЕЦ !ХОРОШО СКАЗАЛА!😎👍🌞🦋🌷🌷🌷

Сергей Ломов

🖼

Света Дмитренко

ангелы, бесы, боги -чудная аудитория

Дэн

Куда же проще?! Я Вас даже не знаю)

Олег

Если хочешь так будь кем хочешь!

Ма
Марина

Вы автор? Интересно написано