Ми
Милая

Как найти того или иного человека если не ты и может не он не пользуются соц.сетями??

Ответы
Ан
Антон

сам бы хотел знать...как найти ее которая выходит в соц сеть....но видать где то затерялась на просторах обсуждайки....ведь человек 30-40 одних и тех же встречаеться....а на обсуждайке по любому больше человек находиться...и где же и как ее искать????

Ми
Милая

Напиши вопрос в эфир.

Ан
Антон

если я ее не встречаю..навряд ли она меня встречает на просторах обсуждайки....да и поиски лично ее не хочу выносить на всеобщее расмотрение...

Сергей Комитетский

у меня через каждый месяц работы 10-ти дневный отпуск в котором я принципиально не пользуюсь интернетом. а найти меня будет не сложно я тебе оставлю свой номер телефона.

Ми
Милая

И?

Сергей Комитетский

понравилась.милая и симпатичная девочка, я не прочь продолжить общение,был бы рад взаимности с твоей стороны.я адыкватный,не хам,уважающий личное пространство собеседника.

Ми
Милая

Вау

Сергей Комитетский

зачем крутить вокруг да около,пишу как есть.на данный момент зайду в твой профиль и напрошусь в друзья.

Ми
Милая

Ну напросись

Ра
Радомир

Если НАДО найти то ищите в городских справочниках.Там есть возможность найти по отрывочным сведениям. От души желаю найти!!!

Сергей Комитетский

хочу настоящий Адыгейский сыр,в магазине настоящий не купишь.

Ми
Милая

Аа

Олег Волков

Просто.спроси в соц сетях они все равно кто то знают,и найдут!

Андрюха Прохоров

как то наше родители находили друг друга!!задумайся!!

Иван Лыткин

позвонить) все такие социально-сетевые😵ужс...

Ми
Милая

У меня вообще нету социальных сетей ясно вам.

Иван Лыткин

да нам то ясно)))тогда, вопрос немного не понятен...нафига эти соц.сети?)

Александра

Через налоговую. Там мы точно все под колпаком

Ал
Александр

Если суждено,то обязательно встретитесь.

Елена Волкова

случайная встреча.шансы минимальые

Вл. Комов

По-старинке в своём окружении.

Иван Ветров

Почаще ходите в библиотеку...

Ми
Милая

А причём тут библиотека.

Иван Ветров

А при чем соц. сети?

Ми
Милая

При том что там все торчат. Не доходит?

Иван Ветров

Вот как раз все торчат в библиотеки, не доходит....?

Ми
Милая

Ну пойди сходи посмотри. Кто там торчит. Два пенсионера

Ренат Багрин

В полицию писать заявление.

Egor Ruchkov

Ну как случайно или нечайно

Ewgeha Digl

сердце подскажет,где найти.

99999

Через друзей друзей друзей

Ti
Timur

Случайно судьба вас сведет

Сергей Ашихмин

По почтовой переписке)))

Юрий Мадякин

на оленях утром ранним

Мэ
Мэрсовод

В жди меня напиши😊