Во
Вовочка

Познакомился с девушкой - патологоанатомом
Когда помру вскрытие будет по блату.
Не всякому дано !

Ответы
Эл
Эльвира

"Это кабинет номер десять?" "Да". "У вас на табличке написано "патологоанатом"" "Да" "Меня в ваш кабинет направили". "Проходите. Раздевайтесь".

Дарьюшка Мальцева

Я тоже общалась с парнем, работавшем в морге, он посоветовал не верить врачам, предлагающих операцию, без которой можно обойтись

Алина Васильева

ЖИВИ А ТЫ, РАДУЙСЯ ЖИЗНИ, ТЫ ТАК МОЛОД! СКОЛЬКО ТЕБЕ? ЛЕТ ПЯТЬ ТО ЕСТЬ? А ТЫ О СМЕРТИ ДУМАЕШЬ 😳😜

Роза Хасанова

Не все ли равно , какое заключение будет выдано.? Даже по блату возврата на этот свет не будет.

Ольга

Точно.. И красоту наведёт, в гробу как кукленок будешь... Блат.. Великая сила... 🙄

Fenix🇱🇹

У вашей девушки крепкие нервы и ум и хорошо набитая рука , это тоже плюс при жизни

Алексей Малахов

Смотрел на девушек паталогоанатомов. Действительно-в большинстве красавицы.

Руфина Азибаева

о боже мой будем всем сайтом молится чтобы она не уволилась

Ир
Иринтер

И заштопает очень аккуратно. Мы прям обзавидовались все!😂

Олег

И вскрытие показало что больной умер от вскрытия!😁

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё ,не знаешь,кто вперёд !!!🤔🤔🤔🙄

--- Рыжулькин ---

Наконец - то она узнает истинную длину члена)))

Во
Вовочка

Сразу измерила рулеткой

--- Рыжулькин ---

Наконец - то она узнает истинную длину члена)))

Евгения

Да уж повезло так повезло😂😂😂😂😈

Нина Третьякова

Да, тут вам повезло... 😀😀😀😀

На
Наталия

После вскрытия ты будешь доволен. 😂

Евгений Иванов

Эти Вованы везде исхитрятся!😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Зато узнает, какой ты был пизд@&ол

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Наталья Тюленева

Вы заранее все продумали)))