Галина

Мужчины!!! Если вам уже за 60 и вы ищите женщину,для серьёзных отношений,согласной на переезд на вашу территорию,в сельскую местность....готовы ли вы,сделать тоже самое,что предлагаете....???????

Ответы
Kitton

О каких еще серьезных отношениях вы тут горрррррыыыыыте после то 60 лет мадам ?Как говорится в старой Русской поговорке - ЕСЛИ ПЕРВОЕ ЗАМУЖЕСТВО НЕ ВЫКРАСИЛО , ТО ВТОРОЕ ...НЕ ВЫЗОЛОТИТ . А еще в замечательном романсе есть слова говорящие сами за себя ...Только раз бывает в жизни встреча , только раз судьбою рвется нить , только раз в холодный зимний вечер мне так хочется любить ...

Галина

мне кажется я задала вопрос...отталкиваясь от,того,что мужчины-хотят ,чтоб женщина , которой примерно 60 переехала на его территорию...вот и вопрос..а вы то сами смогли бы...?я о мужчинах..А обо мне не стоит переживать,я никого к себе не зову...у меня всё нормально..ни хочу иметь спонцора и не хочу им быть...

Kitton

Так ведь моя позиция соотносится к двум полам в равной степени ! Я по своей натуре твердый РЕАЛИСТ без всяких там фантазий , иллюзий и заблуждений .Неистово ценю свое личное пространство ровно как и уважаю чужое ! Да, я не имключаю даже переезд к некой усл.женщине но не на ее территорию , а на не зависимую .Не мало важно , чтоб мы оба были единомышленниками в какой н ибудь свере с таким себе творческим уклоном ...НО ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, что я не женат или разведен ! Что касается меня, то я по прежнему женат притом ,давно ...моя жена стоит того , чтоб ее уважать, заботиться и отвечать за нее ! А вам желаю всего того, чего вы заслужили от жизни ...вообщем будьте счастливы 🌷👍😃

Галина

Спасибо вам большое и вам здоровья!!!!!👏 🙏

Вадим Потёмкин

Не. Я не предлагаю. Да и нет у меня сельской местности. А в городской у меня уже есть... 20-летняя фотомодель и 25-летняя мать моих двойнях. И обе дружат меж собою и со мной... Хотя, если у вас есть мобильная внучка -- готов рассмотреть...

Вадим Потёмкин

Кушайте,не обляпайтесь, добрейщей души женщина!)) Еще могу от души пожелать нехило травануться намеренно посылаемым вовне ядом собственного (вашего) сарказма, подчеркнутого кавычками вокруг определения, на которое я даже не претендовал. Небось, гипертония, сердечко, несваренмя уже стучатся в вашу счастливую и добрую жизнь? -- так это лишь первые цветочки!.. То же, что я имею в моей жизни -- больше следствие ее внутреннего наполнения. Хотя и антуражем не обойден...

Галина

Дай бог вам здоровья ваши слова и пожелания да пусть вам вернутся бумерангом

Вадим Потёмкин

Бумеранг, в данном случае, -- образ ВАШ, драгоценная! И возвращается лишь тот, что не поражает цели... И изначально "бумеранг" надменного персонифицированного сарказма в данном диалоге ьыл запущен именно вами! Так что, огребайте свое же, плиз! Thurisaz-Naud-Isa-Hagal.

Галина

Дай бог вам здоровья диалог закончен

Вадим Потёмкин

И вам того же. Alu.

Николай Дубинин

...интересный вопрос ...что на это ответить? Если я только ищу, то скорее, для начала, мне будет нужен собеседник. Если собеседник нашелся, то необходимо единое мировоззрение. Если далее все сложилось - проблем нет....

Галина

хороший ответ

Скорпион Иванович

Ему в таком возрасте там нужна дом.работница, грелка и утешительница! Прежде чем приглашать женщину ОН обязан навести в жилище и вокруг идеальный порядок! А потом, он-что это за личность?

Галина

😁

Павел Кузьма

МНЕ НЕ 60 - СОГЛАСЕН....
ЕСЛИ КОНЕЧНО ДЕРЕВНЯ НЕ В 200 КМ ОТ ОБЛ ЦЕНТРА...

БОЛОТО НА БОЛОТО МЕНЯТЬ - ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ...

Павел Кузьма

ГДЕ ВЫ СОРКАЗМ УВИДЕЛИ В МОЕМ ОТВЕТЕ...
УСЛОВИЕ БЫЛО - САРКАЗМА НЕТ....

Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС В ДЕРЕВНЕ - ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!

Галина

Я не в деревне проживаю

Павел Кузьма

А ВОПРОС ТОГДА К ЧЕМУ?

ХОТИТЕ ПЕРЕЕХАТЬ ДА НЕ ЗНАЕТЕ К КОМУ?

Галина

Господи что к чему....у нас своих пруд пруди....да и. Зачем.....

Павел Кузьма

ЯСНО

Татьяна

Да у них уже маразм...нахрен они нужны? Будут как корлли за свои квадратные метры ходить короеу поправлять

Галина

верно👏

Счастливый

Конечно Галина я все понимаю не все люди одинаковые..но мой сосед поехал..так и его она просто обманула..

Галина

Так и со стороны мужчин может быть такое

Счастливый

Но понятно..но мужчина приехал к ней..а не она..зачем спрашивается звала..

Галина

Верно зачем ехать куда то оглянитесь рядом тоже проживают одинокие

Галина

😊

Счастливый

Я тоже самое ему сказал..😅

Галина

Мудро

Вадя С Хитровки

Мне только 43, и рад бы переехать из Москвы в деревню, но там боюсь, гемодиализа нет. а мне без него никак.

Галина

не поняла слово

Вадя С Хитровки

Гемодиализ ( аппарат "искусственная почка" ) - процедура очищения крови у пациентов, с тяжёлыми заболеваниями почек, такими как терминальная стадия ХПН ( Хроническая Почечная Недостаточность ), поликистоз почек и др. Проводится 3 раза в неделю ( Пн, Ср, Пт либо Вт, Чт, Сб ) по 4 ч - 4 ч. 30 мин. пожизненно. Проводится либо при стационарах в отделениях гемодиализа, либо в специализированных диализных центрах.

Галина

спс понятно

Дмитрий Мальцев

Любовь волшебна, а если ещё и сам волшебник, возможности астрономически увеличиваются...

Галина

Посёлок городского типа

Дмитрий Мальцев

А название есть?,

Галина

В проф есть

Дмитрий Мальцев

Хорошее местечко, там тайга могучая, папоротники в рост человека, дикая смородина очень ароматная

Галина

Да

Андрей Юлитин

согласной на переезд на "вашу территорию",===А НЕ НАЕЁ=АПУПЕТЬи НЕ В СТАТЬ=Даром ненахер.

Андрей Юлитин

жирно и нагло =так не нельзя =это эгоизм

Галина

Ничерта не поняла.....

Андрей Юлитин

и не надо,кто обжёгся тот в теме.

Галина

Вы о себе?

Андрей Юлитин

На вокзалах полно таких=каждого второго просто кинули и всем на это по фиолетовому🛐 ☦️

Мира Донна

скорее всего нет, они любят чтобы все для них, сами на такое единицы из них способны

Галина

я думаю,даже единиц не осталось,

Мира Донна

где-то есть, но думаю, что тоже не спроста

Галина

😁

Светлана Светлана

Такому нужна рабыня на огород. И служанка в избу. Здоровая, выносливая, работящая.

Галина

Спасибо,очень интересно сопоставить мнение-женщины и мужчины

Ислам Осмоналиев

видимо вам требуется помощь) легко) только укажите куда направить честные руки)

Ислам Осмоналиев

щас спою)))))

Галина

😁 пой

Ислам Осмоналиев

легко) подхватишь?))))

Галина

пой пой-у меня голос ни такой🙂

Ислам Осмоналиев

щас остограмимся и все с голосом будет в порядке)))))

Николай Сорокин

Нет-всё же хотел бы к себе.Село у нас уж очень красивое и стоит на берегу Вятки

Николай Сорокин

Вообще-то я тоже не очень юн

Галина

🤗так приезжайте

Николай Сорокин

Нет-Сибирь не для меня

Галина

😁

Микула Селянинович

Забыта важная подробность. Мужчина за 60 ищет для всего этого женщину до 30...

Галина

Вв серьезно.?

Па
Павел

Готов! У меня из вещей, Очки и удочка, при разводе отдашь моё))))))))))))))))))))))))))))

Галина

😁 хорошоЮ что очки есть и это главное

Лариса

Если вышлете деньги на проезд и лекарства в дорогу, может и доедут живыми.

Галина

😄 😄 😄

Сергей Рожков

вот мне 60 но я не согласен на переезд как быть https://www.beesona.ru/id22725/playcast/50685/

Галина

так живите у себя

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/10/16/fso3hnsedcu922naf325cdh04huboedl.php

Бо
Бока

я только к себе могу взять. был приживалой. какие унижения были! хватит

Галина

🙂

Legião Dos Sábios

О, да вам можно позавидовать, если у вас есть еще порох в пороховнице. )

Галина

спасибо

Галина

почему у вас такой -ник?

Legião Dos Sábios

Потому что искусство - это проявление высшего разума! )

Галина

ого🙍‍♀️