Людмила Козырь

🖼 где взять таких таблеток? Очень нужно...

Ответы · страница 2
Некто Кто-То

это импортное,но есть российский аналог ПО@БИН и,главное,- без всяких рецептов😃

Иван Трофимович Сенчихин

можно бесплатно приобрести в России..все пользуются и не болеют ничем-похуин же

Вячеслав Поливин

Решим вопрос без препаратов. Приезжайте ко мне в центр на сеансы майнд машины.

Anahit (Анаит) Grigoryan

помните доктора из мультика про кота Леопольда, вот у него🤣😜

Дина Балушевская

Берёшь бутылку водки и томатный сок... После приёма как действие анальгетиков

Людмила Козырь

на микстуру аллергия......

Любовь..любовь!

Закрыть глаза....представить и выпить....все через 15 минут будет действовать...

Любовь..любовь!

Таблетки из этой пачки....

ⅅжекоб✭Умба

Бывает еще в виде микстуры, продаётся без рецепта , но только до 22:00. Спешите!

Людмила Козырь

у нее побочных эффектов много

ⅅжекоб✭Умба

Это обратно пропорционально цене. Чем дороже, тем меньше таких эффектов. Возьмите White Horse рублей за 800, никаких таких эффектов вообще не будет.

ⅅжекоб✭Умба

Лучше разбавлять водой. Три капли воды на 200 граммов микстуры.

Людмила Козырь

у меня аллергия на эту микстуру

Вячеслав Ульянов

😅"Если бабу не ебьсти - будет хрень она нести!" 😜 ☝️

Вера Свежинцева

Людочка и где ты это откопала?😁 😆 😅С новым годом и Рождеством!

Мудрый Сов

🖼 с этого нужно начинать

Владимир Забродин

А Вы уверены что их производят? У нас и без таблеток таких людей полно.

Bc
Bcyjdfz

Я бы тоже хотела знать, нужны очень. Узнаете- поделитесь, пожалуйста.

Людмила Козырь

говорят аналог есть жидкая микстура

Анатолий Серёга

Лучше не искать, а него сесть, уверяю поможет, не хуже, чем стрихнин...

Пётр Тавриль

У меня есть но продать не могу.Со мной в довесок просто так отдаются.

Юрий Буторин

Зачем? Есть же великолепный отечественный аналог - ДУШЕЗАЧЕРСТВИН.

Ar
Arina

тут главное вера... взял мел, упаковал, написал название, поможет 100%

Alex V

хорошие таблетки только по рецепту а пурген еще лучше без рецепта

Надежда Глущенко

Заведите рыбок -посмотрите как они плавают размеренно и спокойно

Юрий Зотов

Между прочим, есть отечественный аналог, продаётся без рецепта...

Юрий Зотов

Тогда надо сперва на приём к аллергологу

Надежда Тимофеева-Радаева

В ВИННО- ВОДОЧНОМ МАГАЗИНЕ. ОН ЕЩЁ АРМЯНСКИМ КОНЬЯЧКОМ ЗОВЁТСЯ.