Господин Дроссельмейер

Приведите пример базиса и надстройки.

Ответы
Лена Новикова

Мои предки были людьми творческими и очень практическими. Они создали кроме материального ещё и имя, репутацию мастеровой семьи. Задача потомков: используя базу, приумножить заслуги и передать своим детям багаж творческий, духовный. В данном случае предки- базис, а все их потомки- надстройка. И все вместе мы - род.

Господин Дроссельмейер

Спасибо, а какое ремесло практиковали?

Лена Новикова

В нашем роду все художники. Женщины все шьют и обладают прекрасным почерком.

Сергей Владимирович

Уточнить бы в чьей и чего классификации. Вот для стройки фундамент это базис, а здание - надстройка

Z-Мимокрокодил-V

Базис - ЦРУ. Надстройка - укрятник.

Ivan Kornyev

базис тело надстройка голова

Лара Ларина

Фундамент и здание....

«Луиzа Каzaти»

Бульон и суп

Надежда Железняк

Скучно это

Константин Саратовцев

Дом.

Гр
Григорий

🤔