Марк Демидов

серебро влияет на человека: опасно ли носить? И есть ли польза

Ответы
Александр Сорокин

серебро мочнейший антибиотик. раньше употребляли порошок. некоторые товарищи смывали эмульсию с фото плёнки и употребляли лечили рак. в библии есть рассказ как евреи воевали с халдеями и захватили сосуды с серебрянными и медными пластинами. в них настаивалась вода которой лечились промывали раны лечили язву желудка. в египте фараон держал в руках медный и серебрянный цылиндры.

Александр Попов

как бы не говорили, что золото и серебро не вступает в реакцию с хим элементами, человеческий организм не подчиняется этим законам, еже ль вас интересуют проколы тела , то лучшим материалом будет биопластик, потом титан, потом хир сталь, а там еще несколько, но по приживаемости серебро на предпоследнем месте, перед ним золото, думайте сами, решайте сами, надо оно нет?

Марк Демидов

Ученые рассказали, как очистить мозг от тараканов

Анна Трофимова

У каждого человека есть металл, который лечит и который калечит. В НИИ в 2004 году, мне обнаружили, что головные боли у меня были из-за золота, когда я начала носить серебро, они прекратились и восстановилось внутричерепное давление.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И серебро и золото влияет на человека . У кого группа крови 2 положительная . нужно носить золото , серебро нельзя . Я ношу только золото , по группе крови .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тоже . золото люблю . Ты видела , у меня и серьги и кольцо .

Ольга

да, видела

Марк Демидов

Красота есть во всём, но не всем дано это видеть

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Какие слова ..

Ольга

а видит далеко не каждый...

Ир
Ирина

Говорят продлевает молодость. Сдерживает негатив в человеке. И вообще потеряешь не так жалко как золото (это мое наблюдение).

Марк Демидов

ну да

Лариса Капченко

На человека влияет не серебро, а его осознанный выбор в жизни конкретно в каждой ситуации.

Наталья Суманосова

надо))если чувствуете, что это ваш металл. я его обожаю. но любовь пришла после сорока лет))

Обсуждайка

украшения из натуральных камней и таких же металлов вреда не приносят)

Сами Мы Не Местные..

Ионы серебра положительно влияют на организм. Ну и просто это стильно!

Татьяна Янова

Серебро!Если какой сбой в организме серебро чернеет!Проверено!

Свет - Мария Стрижевская

ПОЛЬЗА ЕСТЬ ОТГОНЯЕТ НЕЧИСТОЮ СИЛУ НОСИ КРЕСТИК СЕРЕБРЯНОЙ

Та
Татьяна

Серебро, считается, влияет в отличие от золота благотворно.

Л*
Людмила *****

Не опасно. Мой сын не может носить золото, только серебро

Алла Шарипова

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО НОСИТЬ, СЕРЕБРО НЕЙТРАЛИЗУЕТ НЕГАТИВ

Кс
Ксения

. А где счастливые дети, там и счастливые родители:)

Людмила Козырь

не люблю золото , хоть и есть , ношу только серебро

Григорий Чернега

Это всего только металл...

Любовь Цыпуштанова(Вяткина)

Серебро приносит пользу, не сомневайтесь, носите

Купюрыч

Кислород влияет на человека. Опасно ли дышать?

Марк Демидов

Россияне приготовились увидеть на небе сразу «две Луны» в третьем ряду

Купюрыч

А попкорн???

Марк Демидов

Рецепт домашнего кетчупа из помидор 10 килограмм помидор
3 столовых ложки сахара с горкой
0.5 литра лука помолотого на мясорубку
2 чайных ложки корицы меленой
2 чайных ложки изюма
2 стакана часнока
2 столовые ложки 9% уксуса

Купюрыч

Смешать, добавить поллитра керосина. Смыть в унитаз.

Марк Демидов

Как сварить варенье из жолудей- жолуди любого сорта – 1 кг;
сахар – 1 кг (чтобы варенье не было слишком приторным достаточно 850 г.);
вода – 1 стакан (200 г);
палочка корицы – 1 шт. (по желанию).

Марат

Если верите, будет польза, не верите - не будет.

Марк Демидов

Счастливы люди, и звери, и гады

Римма Катунина

хотела бы знать...так как ношу только серебро