Галина Коровина

Друзья Обсуждайцы, кто знает, почему в Ирландии нет змей?

Ответы · страница 5
Кот Кот

Потому что нет мышей

Евгений Бриг-Снежин

................Темная ночь, только пули свистят по степи, Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают. В темную ночь ты, любимая, знаю не спишь, И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь. Как я люблю глубину твоих ласковых глаз, Как я хочу к ним прижаться сейчас губами! Темная ночь разделяет, любимая, нас, И тревожная, черная степь пролегла между нами. 2. Верю в тебя,в дорогую подругу мою, Эта вера от пули меня темной ночью хранила... Радостно мне, я спокоен в смертельном бою : Знаю, встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось. Смерть не страшна, с ней не раз мы встречались в степи. Вот и теперь надо мною она кружится. Ты меня ждешь и у детской кроватки не спишь, И поэтому, знаю, со мной ничего не случится!

Галина Коровина

Всё верно Евгений. Любимая Вас дождётся обязательно

Вадим Иванов

Танцоры вытоптали...

Галина Коровина

Что, такая весёлая страна?

Вадим Иванов

Танцы там очень топотучие...

Галина Коровина

Ааа!! Вы там были и это видели или плясали?

Вадим Иванов

Я туда не поеду, не пущают в Европу. А танцы видел в зомбоящике...

Александр Евченко

и даже среди женщин?

Галина Коровина

А вот про женщин-то как узнали?))))

Александр Евченко

из анекдота -твоя кобра дома

Галина Коровина

😁 Да уж, а некоторые и гадюкой называют.

Владимир Забродин

Неужели всех поели?

Галина Коровина

Ну что Вы. Нет. Просто их с времён ледникового периода там нет, а по большой воде они не успели перебраться на остров.

Виктор

Потому, что не было!

Вадим Осипов

Холодно там для змей! Да и многие жители имеют змеиную сущность!

Геннадий Зернов

Холодно там и сыро.

Галина Коровина

Просто с материка они не успели переползти на остров,который образовался в результате таяния льдов в Ледниковый период.

Геннадий Зернов

Может быть.

Егор

Холодные камни там

Галина Коровина

Это может быть причиной такого явления.

Сергей Анисимов

лед недал доползти

Галина Коровина

Нет таяние ледников, образовали остров, змеи не успели перебраться.

Алексей Елатов

потому что в юбках

Галина Коровина

Ирландцы? Они шороха юбок боятся, поняла.

Ва
Валера

Не был там, не знаю

Галина Коровина

Да это не так уже и важно. Спасибо.

Ал
Алекс

Танцоры прогнали.

Галина Коровина

😁Ножками очень активно махали?

Игорь (Cmd))

Гномы, разогнали)

Галина Коровина

О,да, они там клады охраняют, а вдруг и змеиная тропа.

Игорь (Cmd))

Да, мы в город Изумрудный, идём дорогой...)

Алексей Кожура

змеи есть везде !

Галина Коровина

В Ирландии их нет. Это точно.

Лю
Людмила

Змеи тепло любят

Галина Коровина

Да, любят, но здесь причина в том, что после таяния ледников ледникового периода образовался остров, с материка не успели они переползти.

Pavel Arefyev

а у меня соседей

Галина Коровина

Ха, не так-то это легко сделать. Привычка.

Pavel Arefyev

ты только соседям скажи . они быстро....

Pavel Arefyev

не вздумай к нам, в магадан

Галина Коровина

Не страшно, у меня там родственники и брат похоронен.

Галина Коровина

Нет, сами туда уехали, каждый в своё время.

Сперанский Вадим

Климат холодный

Галина Коровина

Принимается, как одна из причин.

...abuzer ...

Ониже сами змей

Галина Коровина

😁 Змеи боятся конкуренции?

Граф Д’ Артуа )

Патрик вывел!🤣

Галина Коровина

😁Существует легенда про святого Патрика, изгонявшего змей. Такой был на самом деле и т.к. языческое население страны тогда поклонялось змеям, было много установлено идолов с изображением змей.Вот Патрик и боролся с идолами и их изгонял.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как же ты могла

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Галина Коровина

Ну так я, по максиму, стараюсь быть вежливой, неужели Вы в вопросе о змеях заподозрили меня в грубости?🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Им там холодно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так поэтому они там и не выживают.