Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Отец космонавтики в свое время пророчествовал:
_______________________
«Мы имеем множество фактов, собранных достойными доверия людьми. Факты эти указывают на присутствие каких-то сил, каких-то разумных существ, вмешивающихся в нашу человеческую жизнь».
_______________________

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Последние события в Ирландии возможно заставят толстошкурых подумать…

Ответы
Omar Magomedov

На уровне одной клетки и на уровне всей вселенной для себя в своем подобии все состоит из смерти, зла, жизни и вечности в самой вечности и бесконечности Мироздания. поэтому чему будет уподоблять себя каждый тем и будет жить,, независимо что это будет происходить на земле на небе в воздухе в воде или еще где.

Екатерина

🙄сложно...

Григорий

"всё есть действие универсальной энергии, которая проявляет свою волю через закон, устойчивые отношения и строгое чередование и связь причин и следствий"...карма однако,.... а далее следуют 4 шага по освобождению от неё..

Екатерина

какие?

Григорий

сначала меняем идею, потом находим себя как душу, потом свое тождество с духом, ну а дух - хозяин кармы, шаги Его свободы....

Екатерина

а как находим себя как душу?

Григорий

без практики трудно объяснить, вообще у каждой вещи есть центр...в природе человека тоже есть центр, ближе всего к нему находится интеллект, самый близкий духовный интеллект....если вы пытались когда -нибудь успокоить ум( например представив, спокойную поверхность, на которой вы лежите) , то можно обнаружить, что в вас есть две области: одна спокойная, другая активная, как бы отражение спокойной...вот это первый шаг к поиску души....но придём-то мы всё равно не к самой душе, а к психическому существу( эволюционирующей душе) сама душа - это Божественное присутствие...психическое существо - сущностная форма её...

Екатерина

это теория Рамакришны?

Григорий

нет...., он знал, зачем теории....) всё это можно проверить на опыте....

Екатерина

Верно!!!

Гас Самурай

нет ни 1-го достоверного подтвержденного факта их присутствия. Есть какие серо-черные фото с расстояния десятков км, какие вспышки, блики и много болтовни и ничего более

Екатерина

спасибо...

Юрий Ерилов

Нам внушают, что будто - кто то вмешивается в нашу жизнь... Это ложь!!! Нам это навязывают наши "лидеры"!

Екатерина

https://www.ntv.ru/video/1661885/

Владимир Чигарев

Только близорукие умом сомневаются, а самомнящие себя пупом не допускают глупее себя.

Екатерина

феноменальные явления растут как грибы после дождя....для того чтобы материалистический мозг проснулся ото сна....

Ме
Мечтатель...

Да толстокожих вообще ниччо не может заставить задуматься- мозги и те жиром заплыли...

Екатерина

события будут множиться и всякий увидит это...

Ме
Мечтатель...

За исключением тех, кто не хочет видеть...

Екатерина

тогда тот почувствует...ПРИРОДА работает многими методами....

Ме
Мечтатель...

Быстрее бы уже их смыло очередным потопом...

Екатерина

нельзя так говорить...

Ме
Мечтатель...

Так будет...это неизбежно...

Шер Исаматов

Добрый вечер... 😉 а что случилось в Ирландии, во последние несколько минут? 😉

Екатерина

https://www.ntv.ru/video/1661885/

Шер Исаматов

Хм... и о чем надо задуматься... "толстошкурым"? *)))

Екатерина

допустить в свой ум мысль "А может мы не единственны...а может это то что тысячелетия сохранили в своих преданиях..."

Шер Исаматов

не... ну ясный пень что не единственные... *))) но при чем туть предания и природные явления?.. *)))

Екатерина

потому что народ в преданиях говорил о ИСТИНЕ, которая сегодня для нас "бабушкины сказки"...

Вадим Демиденко

То, что они есть это давно известно. Вопрос от куда гости?

Екатерина

вот пусть изучают это серьезно....а не упражняются в фабриковании пустых бумаг, которые заполняют архивы тщеславием....

Вадим Демиденко

Так мы с вами и должны изучать. Кто кроме нас.

Марат

Катюша, как вы насчёт уикенда на Альбарегии?

Марат

Хочу к дочке с внуками поехать на рождество и Новый год. К сыну приезжает Лена, не буду мешать.

Екатерина

Конечно надо ехать...пока зовут и пока можете!)))

Марат

Если визу дадут и по работе никуда не надо будет ехать.

Екатерина

потом расскажите про Штаты)))

Марат

Расскажу.

Соколова🇷🇺

Я тоже так думаю,..... что мы не единственные

Екатерина

https://www.ntv.ru/video/1661885/

Еп
Епифания

Вы о чём? И кто такой "отец космонавтики"?

Еп
Епифания

Дормидонт? Из цельного куска дерева космический корабль вырубил без единого гвоздя?

Екатерина

Циалковского так величаете?

Еп
Епифания

Его самого! В России он "поднят на щит", а на самом деле - никто!

Екатерина

однако Вы загнули...

Еп
Епифания

Так и есть! Раздули до небес липовую фигуру-фантаста

Ег
Егор

что там в Ирландии? Пиво прокисло?

Екатерина

что стало с людьми? почему у многих такой сарказм в разговоре?

Ег
Егор

Внешние силы не иначе

Бо
Борис

А что происходит в Ирландии...?

Екатерина

https://www.ntv.ru/video/1661885/

Ольга

А что в Ирландии случилось???

Екатерина

🖼 https://www.bbc.com/russian/other-news-46187380

Виктор Николаев

А что произошло в Ирландии?

Екатерина

несколько авиалайнеров наблюдали нло...

Юлия По

А что там было? Есть ссылка?

Екатерина

да..в комментах посмотрите....их не много у меня..

Евгений Вахтель

а что там в Ирландии было?

Екатерина

несколько авиалайнеров одновременно видели НЛО....

Евгений Вахтель

ааа, я думал что-то особенное))
нло я и сам видел))

Екатерина

как?

Евгений Вахтель

в окно смотрел, как огромная светящаяся золотая рамка плыла по небу.
ну и так по мелочи всякие резко пролетающие тарелочки))

Екатерина

здорово....это же интересно...что это?

Евгений Вахтель

ну там посмотрим))

Иван Бондарь

А что там в Ирландии???

Екатерина

НЛО.....язык показывали трем самолетам...

Иван Бондарь

Кто видел....?

Екатерина

бортинженеры...

Иван Бондарь

Даже и не знаю....верить или посмеяться...

Екатерина

зря иронизируете...

Иван Бондарь

Я не верю в нло....

Светлана Войцеховская

Эти силы были всегда.

Ви
Виталий

И так они сваливают..

Екатерина

тьфу...тьфу....

Ви
Виталий

Да.

Юлия По

Ага, а в Китае дышать нечем...

Екатерина

ужас..

Ви
Виталий

Богатые найдут чем дышать..