Lik Likraminov

За 15 лет в россии арестовали только одного губернатора хорошавина. регионов в россии 90. новую россию хотят строить. до этого не хотели?

Ответы
Мирослав Бороздин

воруют все...наказали одного...устрашения другим не получилось...вперёд казнокрады!

Ольга

Да всех губернаторов надо проверять и арестовывать, я думаю, что почти всех.

Олег Новосёлов

а вы на работу приходите вы сразу всё делаете по плану или ещё думаете?

Олег Кладко

так путину надо что-то придумать, хоть надеждой накормит мишку

Леонора Кузнецова

значит . кому-то помешал

Юрий Руднев

До этого было некогда

Kot Fly

а ты приедь - научишь

Владимир Лёвин

Это только начало!!!

М.
Мусечка ...

Видимо нет

Папин Друг

показуха...

Jazzer ...

не хотели

Василий Лахман

вранье