Людмила

Пришла из поликлиники....в регистратуру очередь человек 60.....это что?и почему?

Ответы
Viktor Dratch

Подойдите к кабинету психиатра там очередь на улицу протянулась и больше всего в этой очереди медиков.

Людмила

К психиатрам обращаются по моему только за справками на вождение автомобиля

Viktor Dratch

Я ИМЕЮ В ВИДУ ИСТИННОЕ СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ СОВРЕМЕНИКА, А НЕ СОКРЫТИЕ ЕЁ НАРУШЕНИЙ.

Людмила

Психика вообще очень зыбкаяя вещь и,а уж сейчас она расшатана у большинства до предела,не только у врачей ,а особенно у людей ,кому есть ,что сравнивать в этой жизни

Viktor Dratch

Преподаватель калечит душу врач тело...посему и очереди в поликлинике и оморозки на митингах.

Людмила

Преподаватель не может калечить душу,

Viktor Dratch

Вы поверили, что укры выкопали Чёрное море7 ЭТО ПРЕПОДОВАТЕЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ДУШИ ОТМОРОЗКАМ КАЛЕЧАТ.

Людмила

Что то вас понесло не туда!

Николай Скороходов

.. в районе было 15 сельских больниц , оставили одну в райцентре ...

Людмила

🧐

Алексей Алексеев

наверное, бесплатно противозачаточные средства выдавали....

Алексей Алексеев

Однако....теперь для вас мы все....ну как5....подонки???

Людмила

С какой стати?

Алексей Алексеев

Мы все разные.....

Людмила

но сгруппировать можно

Алексей Алексеев

МЫ...это Кто???

Александр Кулешов

Это надо спросить у Медведева,но ему на нас плевать

Александр Кулешов

В сети и так найдете Мне номер искать лень

Андрей Мацнев

Так набираю в поисковике "закрыли поликлинику на Суворовском проспекте в Санкт-Петербурге" - нет информации.

Александр Кулешов

Есть Врать мне незачем

Андрей Мацнев

Блин, говорю же - нету!!! Если нашли, дайте ссылку или хотя бы номер поликлиники.

Людмила

Руссо считал самым важным социальную среду...которая влияет на развитие ребенка и предлагал детей изолировать от взрослых.чтобы снять негативное влияние

Андрей Калашников

Жить стало лучше... Жить стало веселей... 😢 😢 😢

Людмила

🧐

Андрей Калашников

Наш народ самый терпиливый Терпило!

Алексей Заславский

Было. Я сказал, что лучше помру, чем стоять буду.

Людмила

😃

Ольга

в каком городе? может мало у вас поликлиник?

Людмила

Как положено ...по участкам!талоны выдают с утра....самый востребованный врач ...невролог и окулист,странно прямо ....

Ольга

А по интернету не записывают?

Людмила

Записывают,но не ко всем,к неврологу никогда....его запись везде видно нужна

Левин Василий

За талонами чтоб медецина лечила безплатно

Людмила

😄

Левин Василий

Вот а говорят что в Росси лечат бесплатно у врача на дверях тариф оплаты весит по ценам что будеш лечить

Ал
Александр

Грипп, однако, ходит по России.🙂

Людмила

😆

Ку
Кукулькан

надо же чем то на пенсии заниматься))

Людмила

Да, в основном, стояли пенсы

Ку
Кукулькан

ну вот

Евгений Тимофеев

заказывай толончик по телефону!

Людмила

💪

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, эпидемия гриппа.

Людмила

нет..эпидемия безобразия

Кука

У нас электронная очередь

Людмила

К некоторым врачам нет этой услуги...как думаете , к каким?

Кука

у нас ко всем есть

Маргарита Гракович

это вопрос к Скворцовои

Людмила

😀

Св
Света

А это ..по электронке???

Людмила

Живая...на 100 м

Св
Света

Это ужасно......

Nikola Mahkov

-весеннее обострение--

Людмила

😁

Ник Ник

вы в Китае живете?😄

Людмила

А при чем Китай

Ник Ник

там полтора млрд населения хотя я сто лет не был в поликлиниках

Людмила

Здоровье богатырское?

Ник Ник

я спортсмен

Людмила

В каком виде?

Ник Ник

🏓

Валентина Карпенко

...запись по телефону.

Людмила

Щас...трубку не берут,а поэлектронке быстро кончается

Валентина Карпенко

Город большой?

Валентина Карпенко

...запись по телефону.

Людмила

настроение упало до нуля.....неужели здесь проблема...организовать толково работу врачей

Валентина Карпенко

У нас по талончикам...городок небольшой... Но ходить в больницу не хожу...

Михаил Шмарин

Всем надо здлровье

Людмила

🤣