Владимир Михалыч

Живу один. Три часа ночи, звонок в дверь. Открываю - стоит соседка, спрашивает:- тебе соль нужна?

Ответы · страница 2
Егор

Заботливая...такие соседки-соль земли русской.. на вес золота.🤔

Середина Лариса

хорошая соседка, как догадалась? что именно в 3 ночи нужна соль.

Леди Мила

Сомневаюсь.. не в вашем возрасте. Эту шутку я у молодого читала

Леди Мила

🤣а кобель в пошлого престарелого импотента

Москва Златоглавая Z

Ты всегда меня понимаешь! Представляешь, как она выглядела в стрингах?! Тот еще видок... у мужика, поди, упало и то, сто отродясь не стояло!))))

Леди Мила

Ужасно.. когда так молодится " престарелая красотка" и смешно и противно

Михаил Тымчук

Пиковая дама! Тот мужик даёт фору более молодым! Но он придерживается принципа, не е.. где живёшь, не живи где е....ь...

Москва Златоглавая Z

Ну и дай Бог ему всего, чего хочется! А принцип этот знаю и уважаю! Достойно.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

....а завтра ты ей в три ночи предложи утюг , шнурки погладить

Людмила Канивец

И Вы, конечно, вежливо ответили : "Спасибо, но у меня есть!"😀

Людмила Канивец

Правильно! Соль всегда нужна!😊

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ну что поделать...под лежачий камень портвейн не течет)

Владимир Забродин

Везёт тебе, а мне и ч вечера никто соль не предлагает.

Вощей

...и ты отвечаешь- " Ну какая соль в три часа ночи!"...🤣

Лариса

Позвоните ей в дверь в пять и предложите ей сахару...

Ал
Алексей

заходи раз пришла щас будем от скуки избавляться)))

Светлана Глебова

Нормально. Надо говорить, конечно, нужна - заходи.

Людмила Варивоцкая

ХОТЕЛА ВАС ЗАСЫПАТЬ СОЛЬЮ? ЛУЧШЕ БЫ САХАРОМ...😁

Людмила Варивоцкая

Да.. Этот молодняк уже наказали много.. Увольняют с работы.. А есть -и посадили.. И родителей несовершеннолетних наказали.. и с ВУЗов и учебных других заведений исключили.. У нас в городе 21 шахтёра уволили.. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОИЩУТ ЛУЧШИЕ МЕСТА РАБОТЫ.. ДУРАЧЬЁ... Я воообще поражаюсь всему...

Владимир Михалыч

Мозги с Запада промывают видимо хорошо, вот и бузят...

Людмила Варивоцкая

Да.. Сами знаем и подростков.кто получал по 50 долларов за выход на площадь...

Владимир Михалыч

Вот и надо брать за задницу тех, то выдает ... и по полной мере им тоже выдавать.

Людмила Варивоцкая

Да... Отвечают ... Садят их..

Елена Савельева

Владимир Михайлович а вы что не поняли что ли????

Елена Савельева

ну вот теперь я вижу что вы поняли....🤭

Irina Veselova

ну вы наверное не отказались от такой заботы?😊

Галина Арабаджи

А,не Вы к ней,а она к Вам?Это ж надо же,припекло!

Александр Вяткин

Ну и пусть идёт подальше со своей мясорубкой.

Владимир Михалыч

Не... на ночь столько многовато будет...😁

Олег Котлов

Только по чесноку, это случаем не бобёр был?

Владимир Михалыч

Не, это твоя белочка прибежала...

Олег Котлов

Володь, без злобы, шутканул.

Наталья Кукина

Неужели отказал сь ночью от соли?)) Кошмааар

Ан
Анюта

и стесняюсь спросить как вы отреагировали ?

Далеко Не Идеал...увы(

Бедная женщина. Не выдержала. Не дождалась.

Владимир Михалыч

Она так потом и сказала...

Владимир Михалыч

На кухне стоит... пригодится когда готовить надо будет. 🙂

Владимир Михалыч

Пообещала к моему борщу сегодня сала принести, говорит что сама солила... жду вот. 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец. Сделать жизнь женщины лучше посилам не каждому

Далеко Не Идеал...увы(

А если с собственным салом...то это о многом говорит!)