Любовь

Что заставляет человека навязывать СВОЁ общество? ставить СЕБЯ в пример? 🤔 ну прям ... это чувство нереализованности?

Ответы
Omar Magomedov

Люба привет! Ты не забывай о Единстве миропроисхождения, для себя в своем подобии на уровне одной клетки и на уровне всей Вселенной из четырех единиц, как одно подобное другому. Поэтому, хотим мы этого или не хотим, то, что имеет для себя свою жизнь, как целый мир Вселенной является центром её приложения в любой точке своей. Тогда не удивительно, когда мы все подгоняем под себя, но при этом забываем о нашей иерархии этого Единства по горизонтали, вертикали, диагонали и по кругу до Господа Бога.

Любовь

🤔

Konrad

По моему так можно и не сказать.Мы же существа стадные.Даже вон дворовые собаки в компанию собираются. А некоторые из них держатся обособленно,но ближе к группе.Есть и одиночки. Так и люди.А реализоваться, так или иначе хочет каждый. А кто не хочет ,так тот и не живёт!

Любовь

мне принимать и выслушивать?! а если я - не хочу!

Konrad

а почему вас должны выслушивать?

Любовь

я никогда не навязываю себя, ухожу при малейшем намёке

Konrad

сейчас погода и само время года имеет влияние на людей.Все нервные.мнительные с обострённым восприятием.Ни кто вам ни на что не намекает.Сидите себе сколько хотите. Я старался как можно осторожно озвучить своё мнение,даже не зная вас. Могу и убрать.

Любовь

🙂 это зачем?

Konrad

🙂.

Michael Lvovich Kunin

Да не чего не заставляет человека навязывать СВОЁ .тем более ставить себя в пример ,!Нереализованность только-может высказать лишь только тот ,Что жизнь свою прожег , Как белый лист бумаги сигаретой!

Игорь Шумейко

А если,для того,чтобы предоставить шанс человеку,для его спасения???? Не думали. Человек глуп и ограничен и тут есть тот кто знает,что может помочь.

Любовь

какой Вы самокритичный ныне! 😯 приятно почитать 🙂

Игорь Шумейко

Мы все на земле.

Helen Brown

И отсутствие общения. Так часто поступают пожилые люди, которым целый день не с кем поговорить, и жизнь которых очень однообразна.

Любовь

но... здесь много и молодых

Helen Brown

Есть и очень пожилые.

Любовь

иии?

Людмила Шимек

Наверное, таким образом хотят поднять свою самооценку в своих глазах...Согласна с вами...такое воспитание...

Любовь

🤕 ну

Галина Мазяркина

Это их право, а наше принимать или нет.Доброе утро!!!☕☕🍫🌷

Любовь

ой Галина...🤕 уж и не знаю доброе утро или нет... "натка" меня хочет

Галина Мазяркина

Это уж сами решите, я вам предлагаю.

Виктор Конобрий

Мне кажется это ошибочный способ добиться признания в обществе...

Любовь

🙂 конечно, но они это делают

Владимир Литяйкин N

Дубль№2 а как ты думаешь в чем заключается нереализованность?

Владимир Литяйкин N

Твоими бы устами-мёд пить, чем дальше тем что-то уходит

Любовь

нет, это Вы стоите на месте, страх изменить себя.... а другие уходят от Вас

Владимир Литяйкин N

Спорный вопрос, но есть такое, да могу и согласится

Любовь

🙂

Владимир Литяйкин N

Хм, благодарю за подсказку- не хочу стагнации🤝

Владимир Литяйкин N

Честно не знаю, что ими руководит- первое что- нарциссизм

Любовь

и я не знаю...

Владимир Литяйкин N

Есть ,Люба, такие, так называемые себя видищие псевдолидерами- так смешно на них смотреть

Любовь

словно требование любви

Владимир Литяйкин N

100 пудов ага-есть и такие мягко скажем Наполеоны

Любовь

🙂

Владимир Литяйкин N

Любов- мне с тобой интересно, как всегда

Петр Максимов

Я весь неэтилированный в полном объеме)))

Любовь

?

Петр Максимов

Шутю

Любовь

🤔 ... 😩

Ви
Виталий

Любая живая особь хочет доминировать

Любовь

🙂 странные выводы, а как же "стадность"?

Ви
Виталий

Стадность у существ с примитивным мозгом

Любовь

🤔 ну хоть это услышали!

Ви
Виталий

Вот вы же сейчас сами ставите себя выше меня. Типа "Я права и только я"

Любовь

🙂 истина всегда выше

Михаил Школьник

от одиночества и непризнанности

Любовь

🌹 да, наверное Вы правы

Valentina Pakshina

Это излишне высокое самомнение.

Любовь

иногда прям ох 🤕

Ша
Шараф.

боязнь быть никому не нужным.

Ша
Шараф.

я не тежелоотлет.

Любовь

главное, что б душа летала

Ша
Шараф.

душу любит Бог,а люди больше тело.

Любовь

что б научиться летать нужно отпустить всё, что тянет вниз

Ша
Шараф.

душа и так лёгкая.

В М

А ВЫ отойдите. И не общайтесь.

Любовь

🙂 ну куда а? они догонят и СКАЖУТ!

Александр Добрый

Это вы про Путина-как верно

Любовь

😯 О!? а верно..... 😩

Ирина

попытка самоутвердиться

Любовь

а я пришла к выводу, что это требование любви

Ирина

может быть

Любовь

🤔 а если я не хочу любить?

Ирина

значит не отвечайте взаимностью

Любовь

😩🤕🙂😩🤔... куда бы спрятаться

Ирина

не надо прятаться

Та
Танюша

Ага... Есть такие особи..

Любовь

да..... ну ладно бы там .... межполовой интерес, а то женщина ну как пристанет!!! и что с ней делать?

Та
Танюша

У меня есть одна такая липучка... Борюсь с ней, борюсь, все без толку... Хоть убейся...

Любовь

🤔 наверное, им без нас плохо... или энергию черпают

Та
Танюша

Вампирша... 🤣

Владимир Чураков

Заниженная самооценка.

Любовь

🤔