Женя Василевский

Приравнивается ли обычное обшение в соцсети к измене?

Ответы
Наталья

Обычное общение нет. Если внутренний посыл именно общение, а не поиск приключений. Никто не в тюрьме. Каждый выбирает сам. Хранить верность или нет. Вы каждое утро выбираете с кем проснуться. И на это не влияет ни штамп, ни кольцо, ни общественное мнение. Это здорово, когда тебя выбирают сердцем лет 25 подряд

Аydar (Dobro).

Ну тогда браток и на улице не общаться?) И посмотришь в сторону симпатичной все изменил - расстрел эмоций и неделю без борща!!!))))

Тася Гаврик

Обычное - нет....необычное - да))))😝 😝 😝 😝 😝 👍

Тася Гаврик

Рассуждай! За тебя это никто не сделает)))😝 👍

Я Вера

Нет, не приравнивается.хотя ... Если вы очень увлечены кем-то, возможно, к вам будут вопросы

Я Вера

Тогда другое дело. Ваше увлечение подозрительно. Хотя я тоже долго добивалась прав на обсуждайку

Женя Василевский

Прав на обсуждайку? Народ вы с ума сходите,? Это интернет ......

Я Вера

Да. И меня долго не допускали

Женя Василевский

Это крах реального мира для человека

Я Вера

Ну как-то непонятно, почему? Я не рабыня

Леонид Шестаков

приравнивается к покушению на измену....😄

Леонид Шестаков

любое заигрывание предполагает поиск в предмете сексуальной привлекательности...а это покушение на измену....😜

Надежда Дорофеева

смотря какое общение, с каким подтекстом..но мне кажется что все-таки скорее нет чем да))

Женя Василевский

Обычное без намеков на всречу в реале и флирта ...

Надежда Дорофеева

Ну тогда как это можно приравнять к измене?)) Общайся и не парься))

Женя Василевский

Но она приравнивает и лазиет по телефону читает переписку и говорит что я бабник и тд...

Надежда Дорофеева

А она типа ни с кем не общается?)) Ты же не вещь, не раб ее, что за вздор?)))

Надежда Дорофеева

тогда, как вариант, вам нужно для вас двоих пространство,т.е. побыть вдвоем, поговорить по душам...это очень не мало, может у нее ревность что вы вот общаетесь с кем то а не с ней, ну вроде как она ближе хочет быть, видимо...попробуйте

Ек
Екатерина.

Ну и пусть приравнивают...а я всё равно буду изменять...здесь...и сейчас...😉 😆

Ольга Опекунова

К некорректности это приравнивается по отношению к половине..,некрасиво это..

Ольга Опекунова

Общаться надо уже не в социальных.сетях,раз женились..,а дома..Или вдвоем сидеть на сайте,так будет безопасней для отношений..)

Vladimir Rakivnenko

Жена, проходя мимо, произнесла - "опять по бабам бегаешь"? Где логика? )))

Ирина Славянка

Если ваша женщина в соцсетях пропадает,как вы на это смотрите?измена?

Ирина Славянка

Не то.Если один в сетях висит,то и другому можно.А из виртуала в реал можно выйти.И просто свидание я бы посчитала изменой.Многие будут со мной согласны.

Женя Василевский

Согласен! Выходит что нельзя сидеть в соцсетях если замужем или женат

Ирина Славянка

Можно.И многие сидят.Не ищут никого,а просто убивают время.

Женя Василевский

Но сама же сказала что нет это один шаг в реал

Ирина Славянка

Если человек что-то задумал,ничто его не убережёт,даже если из дома вынести все гаджеты.

Далеко Не Идеал...увы(

Людям становится неинтересно друг с другом... Это тревожный знак.

Лена

Нет, конечно. Мы и в реальной жизни общаемся со многими людьми.

Владимир Забродин

Обшение -нет, а вот общение да ещё на тёплых тонах считается.

Женя Василевский

Дожились похоже тут в нете многие уже живут. Какие теплые тона народ

Владимир Кузьминых

А общение в миру можно приравнять к измене...?....не думаю....

Sana

Для меня не приравнивается, но у каждого свои критерии...

Женя Василевский

Значит интернет не заменил вам реальность еще

Sana

Конечно, не заменил. Надеюсь, не заменит...

Sana

А ты чего тащишься, Денис? Тебе заменил?)))

Женя Василевский

А таких сейчас много судя по коментариям

Алёна Тарасова

Значит в паре чего то не хватает.поэтому общается во вне

Ame Non

Если это не сайт знакомств - почему нет.

Кино

если оно не оттягивает ваше внимание от реальности...

Люби Мое Творение

Можно заобщаться, дообщаться и семья по боку будет

На
Надежда

К смертном греху надо приравнять и узаконить

Юрий Насонов

Смотря, с какой целью происходит это общение.

Элен Ренбауэр Z

Смотря, сколько времени Вы на него тратите

Это Точно Я

Это смотря что у тебя в душе...