Alexandr S.....e

Почему, если человек с открытой душой-значит обязательно-лох? Всем- желаю добра- идиот....Не могу и не хочу иначе....Прогибаться- не желаю....л

Ответы · страница 2
Muza

Будь собой, остальное приложится. Ненужное отсеится, твоё прилепится.

Надежда Генералова

Все правильно.Прогибаться не стоит,но и агрессивным быть ни к чему.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы умница!!! Пусть будет у каждого открытая душа и доброе сердце!!!

Наталия Викторова

А что всегда ли надо всем душу открывать? Может надо выборочно?

Светлана Реунова

Ну не знаю,что говорят за спиной...я и в правду-желаю всем добра

Павел Аристов

правильно..света.. будет у всех все хорошо и кругом будет прекрасно

Светлана Реунова

Рада,что я не одна такая))

Ангелина Звездочетова

Не вижу проблемы, общайся с теми, кто солидарен с тобой! Удачи!

Га
Галина

Саша ,в этом мире постоянно идёт борьба между добром и злом.

Alexandr S.....e

И зло-постоянно- побеждает....

Ол
Ольга

Ты не один такой "идиот"!!))))))))) Я тоже, ещё та "дурочка"!!!))))))))

Alexandr S.....e

Ну Вы то- красивая "дурочка"....А я-немолодой, страшный .....

Ол
Ольга

Зато вы с добрым , чистым сердцем ..и, я уверена, что с такими же поступками.. А это дорогого стоит.. А красота....дело проходящее...

Alexandr S.....e

Пусть она на Вас притормозит...

Ол
Ольга

Александр...благодарю Вас!!))

Но
Нолия:001.Ru.com

Почитайте кригу Пластика ума..она ответит на эти вопросы

Георгий

Знаки препинания из другого предложения, видимо, взяты.

Людмила Золотаренко

Зачем прогибаться, нужно всегда оставаться человеком.

Владимир Антонов

Поздравляю Вы на верном пути "человек звучит гордо"

Владимир Соколов

По поводу лоха Вы ошибаетесь, такого быть не может.

Alexandr S.....e

Вова, конечно не лох, просто некоторые-серьезно ошибаются...

Лариса Кулешова

А почему с таким надрывом? Этим гордится надо !!!!!!!

Наташа Колосок

Я тоже согласна что человеку трудно жить врамках

Надежда Олеговна Ачева

Сколько комплексов. А довольны собой вы бываете?

Alexandr S.....e

Наденька, я и сейчас - желаю Вам счастья....Если ЭТО - комплекс, пусть ИХ побольше будет у меня...

Alexandr S.....e

Надежда Олеговна Ачева

Спасибо большое. Я живу с открытой душой и желаю всем добра. Живу по принципу - чем больше отдаешь, тем больше получаешь. И никто меня не считает идиоткой. Наоборот все любят и уважают

Ирина Кипря

живите как считаете нужным. время всех рассудит.

Ми
Мила

Хороший Вы человек! И здоровья Вам ,и счастья!!!!

Елена Судакова

и с открытой душой не обязательно прогибаться

Alexandr S.....e

А я-неудобоукладываемый....Всю жизнь....

Татьяна Тышкевич

Зачем прогибаться? Будьте самим собой.🙂