Стелла ****

Всех, всех, С новым годом! Счастья, удачи, здоровья, побольше счастливых дней!!! И пусть неурядицы останутся в прошлом, а в нынешнем больше друзей!!!!

Ответы
Галина Юлинова

И каждому того, что он пожелал ДРУГИМ!!!!!

Георгий С.

Гречанка?

Стелла ****

все одинаково не могут думать))))) не зависимо от национальности)))))

Георгий С.

я имею ввиду менталитет,а не буквально мысли....

Стелла ****

а что по вашему менталитет?

Георгий С.

Стелла....вы что от меня хотите????Этот разговор не имеет никакого смысла,у вас есть мнение,при нём и оставайтесь,не надо мне здесь ничего доказывать...

Стелла ****

ок, не буду...С Новы годом и удачи!!!!