Яна

Воспитанием ваших детей кто занимался, детский садик, школа? Или вы сами ответственны за воспитание своих детей?

Ответы
Надежда Тихонова

Все понемногу вносили вклад...у нс в семье не принят мат.Вечером укладываю 4х летнюю дочь спать и сама в полудрёме тоже.Вдруг моя девочка подскакивает с криком "ё...твою мать,завтра же у нас утренник,нужно праздничное платье!"Я включаю свет и в шоке смотрю на неё и она понимает мой взгляд и говорит" а в садике все так говорят,и я ещё знаю"

Яна

Ого-го.

Olena Mykolayivna :)

Совместно, родители и детсадик, школа и родители, уже как-то рассказывала, что нам очень повезло с выбором школы и учителем, у нас была атмосфера "семья", экспериментальная программа, безумно нравилось их мотивация, и то, как с детками занимались, и всегда, участвовали родители. Поэтому, это совместный труд 🙂.

Яна

Прекрасно.

Гостья Из Будущего

С 1,5 лет ходили на всякие развивайки. Потом садик. Перед школой ходили на подготовку к школе. А в школе уже почти всё знала и стало неинтересно.

Дядя Миша

Вот, поторопилась.

Гостья Из Будущего

Зато легко учится было

Дядя Миша

Понимаю. Вот наверно вундеркинды отсюда и получаются ...

Гостья Из Будущего

Вундэркиндами не стали. Но меня учит уму разуму

Дядя Миша

Я в общем плане.

Сергей Анахин

Детский садик, школа -улицу забыла добавить. А себя то вспомни: где и как узнала откуда и как получаются дети. Не от родителей скорее всего.

Яна

Не скажу. Рано.

Сергей Анахин

Я не настаиваю. И этого достаточно.

Яна

А вот в отношения близкие довольно поздно вступила)

Сергей Анахин

И такое бывает.

Яна

Ага.

С К.

Всеми детьми нашего поколения, занимался детсад и школа!!! Дети выросли хорошие. Только непонятно, почему внуки такие.... Не такие растут???

Яна

Не какие?

С К.

Потребители!!!!!!!!

Яна

Вам непонятно почему они такие?

С К.

Непонятно

Яна

Странно.

Валентина Рязанова

Я сама . Не доверяла бабушке и дедушке , дет саду, а в школу пошла сама работать, потому сама отвечаю за воспитание детей уже и внуков.

Яна

Согласна. Тем более о себе надо больше заботиться.

Яна

Детки будут уважать старших тогда, когда старшие будут заботится и о себе. Хотя мне очень нравятся такие люди как вы.

Валентина Рязанова

Меня уважают. Понадобились деньги на операцию, внук оплатил полмиллиона.

Яна

Внук молодец. Но я не об этом.

Ли
Лида

Воспитывают дома родители, а детский сад и школа - даёт знания,умения - развивает личность, умение действовать в коллективе!

Светлана Ахмедова

жизни не хватит...чтобы всему научить. Наша же жизнь тоже проходит в это время. Так лучше пусть часть знаний дает школа

Яна

Какая школа?

Светлана Ахмедова

Средняя школа....с 7 лет до 17

Яна

И что там интересного?

Светлана Ахмедова

Не помню...там внуки уже учатся

Яна

Мммм. Не повезло им🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Дети запоминают не слова - они запоминают поступки.... Поэтому все в ответе за поведение подрастающего поколения..

Яна

Прекрасно)

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Яна

Благадарю.

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Яна

Да. Пусть.

Гудвин

Один человек явил хорошее изречение."Не воспитывайте детей,они все равно будут похожи на вас.Воспитывайте себя."

Яна

Факт

Любовь Золотарева

Кто бы их воспитывал? Каждый рождается со своей программой и своей природой. У каждого времени свои "герои".

Яна

Во благо

Яна

Суперская такая, солнечная

Яна

🤗

Алексей Шустин

Если ребенок совершит правонарушение, то ответственность будут нести родители, а не школа или садик

Яна

Хорошо.

Прохор П

У меня 4 -ре сына, все разные, один у неё от первого брака, А 2 моих прилетели к нам. И ПРОЖИЛИ - 8 лет.

Яна

Прочитала.

Прохор П

Написал продолжение. Главное отметь что прочла и отправь мне.

Яна

Буду отправлять улыбку.

Прохор П

Что хочешь. Главное, что бы страница не терялась.

Яна

Хорошо.

Александр Евченко

а индивидуализма нет -все воспитывают -родители школа улица бабушки и дедушки-конгломерат

Яна

Правда?

Толя Борисенков

Дочкой занимался садик. Сам в сад не ходил. Воспитывала улица. Причем вроде вырос не дебил.

Яна

А дочку в сад таки запихнул.

Толя Борисенков

Ну и правильно. Все-таки социум и тп. У нас городок не большой. Долго описывать где жил. Но развлечений было дохрена и без садика 🙂

Яна

)))

Игорь Николаевич.

Мой старший сын умеет больше чем я. Сваркой, болгаркой, всеми видами инструментов.

Игорь Николаевич.

Ему только массы не хватает, собранный шкаф-купе в нужное место задвинуть.

Яна

Вы поможете.

Яна

🙏

Десант

Сейчас всё спихнули на родителей. даже обучение по большей части на родителях.

Яна

И?

Десант

И то... не вижу смысла в дальнейшем диалоге с вами на данную тему.

Яна

Прекрасно.

Десант

Отлично!!!

Яна

Ага.

Татьяна К.

принимали участие все перечисленные, но ответственна, думаю, семья.

Яна

Хорошо.

Александр Мамедов

Воспитанием детей занимался, детский садик, школа.И родители.

Яна

)

Александр Мамедов

не знаете их

Яна

Неа.

Яна

Неа.

Маша Ерёмина

Сама. Везде говорят: "Мы за вашх детей не отвечаем!" Вот так.

Яна

Как думаете, правильно говорят.

Маша Ерёмина

Не знаю. Привыкла сама за них отвечать, ни на кого не надеяться. Вырастила уже, они взрослые.

Яна

Да. Наверное это правильно, ни на кого не надеяться.