Леди Мила

Заболел желудок. Гастроинтерологи в Твери только платные ( бесплатных , по страховке вообще нет, от слова ВООБЩЕ ) 1200 за прием. Анализы 800, УЗИ - 1200 , гастроскопия 1600, колоноскопия 3500. И это только начало! И кто то мне потом будет говорить, что не в деньгаз счатье и за деньги здоровье не купишь?

Ответы
Николай И. М.

Не ешь, чё попало и много, не смешивай несмешиваемое, не поддавайся негативу и не плоди его в речах своих, пей живую воду и забудешь про болезни печени и ЖКТ...😉

Леди Мила

Бред не пишите

Николай И. М.

Всё относительно... и нередко бред истиной оборачивается))

Маша Ерёмина

Идите к бесплатному терапевту - они не хуже диагностируют и лечат.

Леди Мила

Нет, там серьезно

Маша Ерёмина

У нас хорошо лечат. В маленьком городке давно нет гастроэнтеролога

Леди Мила

У нас есть, но платно

Си
Силвер

Так это и не здоровье. Это только диагностика, т.е. РАСПОЗНАНИЕ.

Леди Мила

А потом лечение.. а без денег вообще подыхай

Си
Силвер

Ну, а кстати, лечение ЖКТ всегда отличалось особым дорогостоящим извратом. Один образ питания чего стоит.

Леди Мила

понять бы еще, что это такое...

Николай

Да у меня проблем нет... Желудок удалили45 лет назад....

Николай

Есть рецепт отварная морковь и все пройдёт но она ещё не выросла но ничего справился нашёл заменители. И все нормально...

Леди Мила

у меня другое.. а кислотность давно повышенная

Николай

А на форумах не смотрели как понизить...

Леди Мила

Давайте сменим тему.. если бы в кислотности была проблема

Николай

Давайте....

Ка-Валерчик Гузенко

Не купишь ! Только оплатишь ! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Сиротинушка !

Леди Мила

молчи..... 😢

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь ! 🌸😌

Леди Мила

🍓🙋‍♀️😉

Се
Сергей

Уже отпустило?!! Вот видишь!

Леди Мила

нет, в тот то и дело.

**
******

Лечение-бизнес☝️

Леди Мила

вот, вот.

Slawa Zil

Согласен с вами!

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Arkadij Latyshev

Всё к Вове...

Леди Мила

🤷‍♀️