Мадияр Шибутов

Что лучше не прощать измену или простить и жить с этим человеком если ты его любишь?

Ответы
Катюша Магомедова

все предельно просто. первый момент - вы должны решить, насколько дорог вам любимый человек и зависит ли степень вашей любви от желания обладать им единолично настолько сильно, что становится ему тождественной. второй - готовы ли вы действительно искренне простить его и не поминать всякий раз при удобном случае, чтобы попрекнуть - женщинам иногда нравится быть мученицами, не попадитесь на это. разберитесь в себе и сразу станет понятно что и как. такие вещи случаются. и с ними надо учиться жить. ну или быть вздорной и истеричной. решать вам )

Лариса Стронская

Измена-измене рознь... Если это пьяная интрижка на корпаративе, то простить можно...А если это длительные отношения, которые случайно открылись, то лучше не жить с этим человеком, даже, если Вы его любите, то.... он больше не любит Вас... Если способны на прощение и уверены, что не будете припоминать это, то.... и в этом случае можно простить.... Как Вам посоветовали, что нужно "любить себя"... Любить себя можно конечно, но при этом быть одинокой...

Лилия Девятова

Прощают не измену, а человека, совершившего предательство. Я - тоже в свое время совершила предательство, но я искренне покаялась перед мужем. Конечно надо простить, но , чтобы человек , совершивший измену раскаялся в содеянном, иначе пользы не будет. Все повторится сначала. Все у Вас наладится, верю! Надо прощать!

Елена Пояркова

если чувства сильные и можешь простить, то прости, но знай такого доверия к этому человеку больше не будет, постоянно будешь его проверять и при всякой ссоре или размолвке так и будет проскальзывать факт измены, если так сможешь дальше с ним жить, то прости.

Гульчитай Ка

можно простить,но не будет ли эта измена всегда вам напоминать о себе, сильные могут прощать и жить дальше,почему сильные - это большая работа над собой, потому что очень сильно будет задета гордость и самолюбие.......честно,я не смоглда

Татьяна .

Лутчше виднее вам должно быть, если решите прощать то забывайте навсегда и при ссоре даже не вспоминайте тогда все наладится, но измену прощают в одном случае если любят безумно и жить не могут без этого человека.

Abaddon😈

Даже если ты его простишь,изменится отношение к этому человеку,вы уже не будете так близки,как раньше,и не станете в будущем. Если сильно любишь и собираешься простить,то проучи так, чтоб потом неповадно было!

Анастасия Попова

если любишь то простить ,но или самой напакостить чтоб не так было обидно за себя ,ну и немного стыдно ,тогда его измена не будет так ярко стоять перед глазами 😜😝😇

Ольга Соцкова

Не сможешь, потому что если изменил, значит, никогда не любил ни партнёра, ни детей ...так мой папа говорил... расставаться сразу). А мужчины кое-что в этом понимают. Это женщины тупые.)

М*
Мари *****

...это кому как...не факт,что можно простить и любить после "этого".Ведь рано или поздно вы будете об этом вспоминать(и будет больно).А простить можно словами...а в душе то останется...

Наталья Павловских

Сначало подумай сможешь простить так, чтобы не вспоминать, не думать,полностью доверять? Только тогда можно продолжать жить с этим человеком. А если нет и продолжать не стоит.

Светлана Волкова

Если любишь-проcтить. Если человек уходит из семьи после измены, то простить и отпустить. Если раскаивается, то попробовать жить вместе. Человеку всегда нужно давать шанс!

Ирина Номеровченко

это зависит и от того какая измена - остался ли любимый человек после нее тем, кого полюбили?.. и самое главное - как вы сможете ЖИТЬ: без этого человека или с ним?..

Ирина Малышева

КАК можно продолжать любить человека, который тебя ПРЕДАЛ? ведь предавший раз-предаст ВСЕГДА....выбор ваш за вами..но не вижу тогда смысла ВОПРОСА вашего..

Счастлива Замужем))

Любишь, ты простишь ... Но будешь помнить и ждать , следудущего раза.... И ведь дождешься... Кто изменил раз изменит и второй и третий..... Выбирает каждый сам

Анна Зеленова

Простить и уйти

Эмма Мясникова

Кто предал один раз тот может это сделать не раз!! Если бы тебя действительно любили то никто другой не нужен и этот вопрос бы тебя не мучали!!!!

Светлана Балмочнова

Это происходит само собой, если боль причинённая изменной сильнее боли от расставания, то и дальнейшие отношения не состоятся.. и наоборот

Алёна

это уже как вы сможете:например, я хоть и любила безумно, но простить не смогла измену.А многие говорят, что можно и простить, и жить дальше.

Мария Алексеевна

если сильно любишь, не хочешь расставаться с ней то накажи чтоб был урок, и будешь каждый раз вспоминать эту измену с болью на душе ?

Гульнара Белголова

Простить и жить если любишь,потому что каждый может ошибиться в жизни.Тем более если есть дети их лучше воспитывать в полной семье.