Му
Муиз

🖼У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.🤔 Кто не переживал такую ​​ситуацию?

Ответы
Во
Володя

Две жены были, первая меня бросила ушла к другому, но родила дочь. После нее я уже прежним никогда не буду, - перестали сниться сны. Вторая родила сына, но тоже бросила и ушла к другому. Тоже уже прежним никогда не буду. Но все-таки от бывших жен я изменился и стал, наверное, лучше. Так что, конечно, спасибо им большое. Я был счастлив, но веть и они имеют право на счастье.

Му
Муиз

Главное, чтобы человек не умер

Во
Володя

Да, с этим согласен.

Му
Муиз

👍🥃😉

Ал
Алиса

Очень хороший вопрос. Мне кажется, что при соприкосновении со многими мы меняемся: что- то в нас меняется. Тяжело терять тех близких людей, которые умирают. Это сильно меняет. И должно пройти время.

Му
Муиз

👍🌹🥂

Ал
Алиса

🤝🍇☀️

Му
Муиз

😍

Владимир Петров

Таких, наверное, мало. Любой человек- это целый мир и если ты впустил его в свою жизнь, то он обязательно внесёт в нее и тебя самого, большие или малые, коррективы...)))

Му
Муиз

👍

Владимир Петров

🤝🍻)))...

Му
Муиз

🤝🍻

Вера Сергеевна-V

Жизнь не скупится на сюрпризы ,от которых человек за ум берется ,меняя вокруг себя в лучшую или в худшую сторону Как Вам такое ? )

Му
Муиз

верно

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

🤝

Яна

Мы каждый день меняемся, так или иначе
В моей жизни было много ситуаций. Но меняться через любовь это круто.

Му
Муиз

👍🌹🥂😉

Яна

🌻

Му
Муиз

🥰

Валентина Пакшина

Да. Ситуация - знакомая❗ И - радостно , если в этих изменениях в себе ты ощущаешь счастье‼️

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

🤝

Зн
Знаток

У меня каждый год как этот человек. Проходит он - я вроде тот же, но уже совсем не тот.

Му
Муиз

👍

Татьяна Владимирская

да мы все время меняемся, это нормально, что это вдруг вас потянуло в банальнщину?)

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

цивилизацию человек построил до нашей эры) а вот патриархат начал отмирать в ближайшем прошлом

Му
Муиз

Не во всех странах 🤔 Россия, например, до сих пор живет в этой системе... Если бы в России была ликвидирована патриархальная власть, ее культура не приняла бы существование лидера, обладающего всей абсолютной властью.🤔

Татьяна Владимирская

мы щас об отношениях мужчины и женщины, а не про власть

Му
Муиз

Да, вы правы 👍 я привел вам лишь пример существования родительского авторитета.🤔 Я не могу привести пример русской семьи..Я не психолог.

Жужа Tori

Меняешься громко сказано - слегка корректируешься, натура все равно остается

Му
Муиз

👍🌹🥂

Александр

"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку!" Так что, меняемся мы ежесекундно!

Му
Муиз

👍🥃😉

Ирэна - Милана Эсспиро

Извини... Но тут ошибка... Человек никогда не меняется, он подстраивается...

Му
Муиз

🌹👍🥃

Helga

И он таким,как раньше, уже тоже не будет... Наверное, так устроен этот мир

Му
Муиз

🌹👍🥃😉

Екатерина

Мы меняемся каждую секунду...в этом мире НЕТ СТАТИКИ...она условна!

Му
Муиз

😁🌹согласен так поступают умные люди

Ле
Лена

Люди не меняются, они просто получают опыт из каждой ситуации

Му
Муиз

👍🌹🥂

Не
Нелля

Не скажу,что я поменялась,но кое что во мне появилось новое..

Не
Нелля

Да???? Хорошо,что не 👎

Му
Муиз

По моему мнению, жизнь не имеет исчерпывающего определения, каждый человек знает ее по тому, что хочет и выбирает свой путь.

Не
Нелля

Но при выборе можно и ошибиться,а жизнь всё равно продолжается...

Му
Муиз

Человек, выбирающий свой путь, чувствует радость жизни, даже если он неправ, и исправляется больше, чем человек, у которого нет вариантов и ему навязан путь.

Не
Нелля

Именно так..

Елена Стратийчук

Меняются, на время ! А потом за свое.. человек редко меняется

Му
Муиз

👍🥂🌹

Masha D

К сожалению пережила..и до сих пор болею душевно,уже 12 лет..

Му
Муиз

😢длительный период времени и 😢 необходимо удалить🌹вы умница и вам следует избавиться от этого😉Если я могу с этим помочь, я готов🥃🌹🌹

Masha D

Я думаю мне ни кто не поможет...к сожалению...

Му
Муиз

🤔Принимать такое решение неправильно.. Жизнь продолжается и человек способен творить чудеса.🤔Если вы не против, Пишем сообщение, а не комментарии, потому что это общее для людей.😉

Masha D

Не против...

Му
Муиз

😍🥰🌹

Кот Кот

Нельзя менятся под каждого и тем более в плохую сторону

Му
Муиз

Да, но это личный опыт.. который может привести к худшему, не потому что человек этого хочет.. потому что он неправильно понял ситуацию👍

Юл
Юля

Жизнь не стоит на месте,встречаются постоянно такие.

Му
Муиз

🌹🥂😉вы правы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да после любого остаётся опыт, но люди не меняются