Ринат Асхадулин

Провели бы к себе в дом линию 380 в

Ответы
Татьяна

В первом доме проведена трехфазка. Там циркулярная пила и зернодробильня. Так что вещь нужная

Лева Правая

у меня таких приборов нет и лишнее электромагнитное поле нафиг не надо

Владимир

И так есть. У нас это норма. Нагреватель воды в ванной у нас трехфазный.

Константин Кривцов

220 хватает..а ьвл бы свой участок возле дома,то 380 это было б здооово

Светлана Герингер

Зачем? У вас что, какое-то производство если нужна такая мощность?

Светлана Герингер

Дешевле приобрести дизель-генератор, чем завести в дом три фазы

Ринат Асхадулин

Наверно в математике вы плавание, чтобы такое ответить

Светлана Герингер

На разрешительные документы сколько времени и нервов потратите? Равносильно. А задирать не надо

Ринат Асхадулин

Если пользоваться раз в месяц можно генератор, а если каждый день нужно и потратить

Светлана Герингер

Значит на линии где-то идет значительная потеря энергии, если напряжение слабое. Это вопрос уже к распределительным сетям

Элвис-2

точно и в инет выходил бы с выпрямителя или фрезерного станка

Элвис-2

трансформаторы

Вася Васильков

Я про квартиру,а тут производство.Ясен пень станки не 220V.

Элвис-2

..так откуда в квартире трехфазный ток...в поселках может и можно подключить чё

Вася Васильков

Я сам передела под 12А, теперь если все приборы включу не вырубит...

Элвис-2

🆗 😁 🍭 🇷🇺

Оксана Шеина

ну, если бы кафешку в доме решила открыть)))

Иван Бондарь

не вижу в этом проблемы=да

Cm
Cmaнucлaв

А ты что не можешь?

Cm
Cmaнucлaв

Интернет тебе в помощь чувак

Вася Васильков

А чё не квартиру))?

Вася Васильков

Там нужно..и станки и сварочник

Вася Васильков

Еще низкочастотник туда поставь..вообще тема))!

Ринат Асхадулин

Расшифруй подробней

Вася Васильков

Не сегодня долго писать и пиши в личку

Профессор Рам

только с пивом)

Елена

Проводила уже

Пч
Пчелка

😂 😂 🙈

Па
Партизанка***

В гараже есть

Ринат Асхадулин

Хороший ник

Па
Партизанка***

Норм

Валерий Киселев

Уже провёл.

Ма
Марго

Давно уже

Ринат Асхадулин

Спасибо за поддержку

Ма
Марго

Нзч)

Mari Man

У меня380

Ринат Асхадулин

Наверно нет я с лнр

Mari Man

На Луганщине власть сегодня одна,а завтра другая,двухтарифный счетчик можно поставить,а считать пока что по ьдному тарифу.

Ринат Асхадулин

Какой в проекте написали такой и поставили,

Mari Man

Ясно,значит монополия поставщиков услуг,и работа и их счетчик в одном.

Ринат Асхадулин

Совершенно верно

Алексей Любимов

а нафиг?

Ве
Веселый

Зачем?

Maik Bond

да