Татьяна

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!!
ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!!
ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!!
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!!
РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!!
ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!
ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Ответы · страница 19
Владимир Малиновский

Добрый вечер, Танечка. Спасибо. С наступающим Вас праздником весны.

Татьяна

Приветик )) Спасибочки огромное !!!

Кв-2

И чтобы попа-растригу Филарета накрыл Большой Лаврский колокол!)))))

Кв-2

За дело...а вот за какое-узнайте сами.))))

Люция Сафиуллина

какое желание лучшего и не бывает ятоже всем желаю того же спасибо.

Лю
Людмила

Благодарствую,Танюша,рада,что Вы счастливы,всего Вам взаимно!)) 🌹

Николай Семенов

Отлично сказано!!! Спасибо!!! И Вам того же желаю от чистого сердца!!!

Николай Семенов

Все зависит от того, как ему мама объяснит и пока сам не попробует, то не поймет, что друзья товарищи, с которыми видишься когда обоим удобно и очень хочется резко отличаются от того, что почти каждую минуту вместе и возникают иногда и разногласия и споры...и ту не разошлись после неудачно сказанного слова по разным квартирам....

Татьяна

Хорошо было бы если у вас всё наладилось

Николай Семенов

там уже не наладится..там уже исключено....у него уже был второй папа и просто пока семейная пара покинула моего сына, после неудачного(с вечеринки парень пришел) скзанного новому папе слову.... так просто посещает его мама и все..а сын уже взрослый и ему одному как он считает лучше...

Татьяна

Наверное не лучше а просто спокойнее ! А сколько ему сейчас ?

Николай Семенов

ВОпросы такие задаешь которые я себе давно не задавал...вычти из меня 18 и получишь....

Ольга Брелевская

Татьяна,спасибо одарили меня добрыми пожеланиями в День рождения!

Татьяна

Ну тогда с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вас и всех благ вам и вашим близким !!

Наталья Маркина

за этог надо выпить, а на самом деле очень красивый и приятный стих

Марина

Очень чудесное пожелание счастливого человека! Заражает! Спасибо!

Елена Гребенюкова

Вот СПАСИБО!!! Девиз дня!!! Не останавливайтесь-это замечательно!!! ❤️

Тахир Равшанов

Очень содержательные и нежные пожелание ! Спасибо.Взял на заметку.

Валерий Зотов

енто вы сами придумываете или как.......спасибо и вам того же я желаю

Татьяна

Нет...у самой у меня так не получится....а вам большое спасибо ))

Валерий Зотов

но и знать столько стихов тоже большой плюс.....и очень хороших стихов

Мария Дмитриева

Спасибо дорогая Танечка за теплые пожелания и я Вам желаю того же.

Татьяна

Спасибо и Вам удачи во всем

Юрий

Спасибо ! И Вам все и все улыбалось и везло ! откуда такая веселая ?

Юрий

ДАВНО Я НЕ ХОДИЛ В РУССКУЮ БАНЬКУ !

Татьяна

Я стабильно раз в неделю , жаль только скоро снег растает ))

Юрий

ТОГДА НАДО ПРЫГАТЬ В ВОДУ !

Юрий

ПРИВЕТ БАНЬКЕ ! А ВЫ ЗАМУЖЕМ ?

Татьяна

Хорошо...приветик передам 🙂

Сергей Соловьев

Спасибо за прекрасные слова!!! И Вам того же в полной мере!!!👏 🌹

Татьяна

Спасибо и с праздником Вас !!

Сергей Соловьев

Спасибо! И Вас с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!! Мира и добра вашему дому!🌹 🌹 🌹

Татьяна

Благодарю !!! И Вам того же !!

Игорь Макиев

Какие приятные слова...
Спасибо.
Здоровья, счастья, любви и удачи!

Татьяна

Спасибо и всех вам благ ))

Виктор Лисьев

Спасибо! Пусть сработает закон бумеранга и все лучшее Вас одарит.

Диана Ермолаева

спасибо!Прекрасное пожелание-взаимно..даже настроение поднялось

Татьяна

Спасибо! от всей души! Вам сказку тоже на всю жизнь и очень добрую!

Вера Гресь

Спасибочки!!!! Пусть и Вас греет.... за такие добрые слова для нас!!!!

Вера Гресь

Это Вам еще раз спасибо!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

Любовь Ермухан

Танечка, ты просто ангел!!1 твои пожелания пусть обходит вес мир!!!

Татьяна

От всего сердца спасибо ))