Татьяна

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!!
ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!!
ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!!
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!!
РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!!
ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!
ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Ответы · страница 22
Хлебников Александр

☺️ Спасибо... В этот, как всегда в этом году, дождливый день

Татьяна Ивановна Великанова

Спасибо! Ваши пожелания и солнышко за окном внушили надежду!

Мария Калинина

Большое спасибо, какие чудные стихи. И Вам радости и счастья.

Олег Гарбузов

Ай, Танюша,спасибо за добрые слова.Да тебе бог всего того же.

Олег Гарбузов

Как у вас там в белокаменной настроения?

Татьяна

не знаю как в белокаменной . а у нас отличное ))

Олег Гарбузов

У Вас написано,что вы из Москвы.А тогда откуда?

Олег Гарбузов

А что там за населенный пункт?

Олег Гарбузов

Ох, оставьте меня жить.Сам из оттуда

Олег Гарбузов

Я вырос в пос.Териберка Мурманской области.Уж не знаю, сколько там верст от Москвы,но точно значительно дальше 250 км.

Татьяна

да уж....намного больше чем 250 ))

Михаил Сорокин

огромное спасибо !!! всем всем....только радости во всех делах

Михаил Сорокин

всех благ,и будь радостна и весела в любой день года и времени

Михаил Сорокин

надо,это помогает всего всего

Sv
Sviridpmk

спасибо Вам за доброе пожелание, чтоб на Вас счастье напало!

Татьяна

Ага.....пусть нападет и раздавит ))

Areg Simonyan

Козьма Прутков писал, "если хочешь быть счастливым, будь им".

Вера Сушкевич

Супер стихи!!!!спасибо!!!здесь не так многт позитива и добра)))

Асия Павлова

Спасибо Татьяна, и Вам Удачи вжизни и больше солнечных дней

Лидия Давыдова

какие добрые слова и пожелания! пусть у свех все будет!!!!!!!!!!

Лидия Давыдова

больше позитива! чаще дарите улыбки и всё будет прекрасно...

Кумис Кужагулова

☺️👍Спасибо вам!С наступающим праздником!!!🌹🌹🌹

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБООООООhttps://otkritkiok.ru/prazdniki/paskha/schastlivoj-pashi-hochu-vsem-pojelati/?utm=po

Шаман Шаманов

Мир дому вашему!!! В душе и сердце!!! Благодарен тёплые слова.

Аб
Абдрашит

и вам тоже все эти слова вместе с вами кружалос как в поляны

Андрей Никонов

Спасибо Танюшь. И тебе всех благ и успехов во все дела твои.

Татьяна

Спасибо Андрюша !!! И тебе всего самого теплого и доброго ))

Та
Татьяна

Вы на бусики похожи. Очень мелкие. Я КРУПНАЯ и ношу КРУПНОЕ.

Та
Татьяна

Камни разные. ТаТУ, КОНЕЧНО же

Лилия Вайс(Прейс)

такие слова и солнышко на улице...- спасибо за позитив,удачи

Татьяна

И Вам спасибо и всех благ ))

Иван Иванов

ой спасибо вам чего пожелали людям вам в 100 кратном размере

Татьяна

Спасибо Ванечка )) Всех тебе благ !!

Владимир Кононенко

Сейчас-22 градуса исветит яркое солнце.Разве это не радость

Татьяна

Солнце всегда приносит хорошее настроение !!

Виктор Вялков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!